Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Домашний быт

Домашний быт

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 15
Не было никогда у меня микроволновки, вот теперь хочу приобрести, не знаю какую взять многофункциональную или просто для разогрева.
Сообщений: 29
Раз уж решили взять микроволновку, тогда берите многофункциональную, как у меня сименс с грилем. И картошечку можно с курочкой запечь, и тарелку супа разогреть и даже пиццу приготовить, мои очень любят)) Пользоваться ею легко, даже моя Танюшка 5 - летняя легко отцу молоко разогревает, когда тот болеет. good
Сообщений: 8
А я только разогревом пользуюсь в своей микроволновке, хотя функций там куча, даже как пароварка работает
Сообщений: 18
DJENNI А печь можно в вашей микроволновке сименс? У меня духовка испортилась, уже хочется взять такую СВЧ, чтоб и выпекать можно было)) Муж очень любит всякие пироги, булочки, только подавай ему, как дитя малое.
Сообщений: 29
Конечно же, можно выпекать в моей микроволновке, я сама люблю себя побаловать разной выпечкой, поэтому собственно и купила, многофункциональный сименс. Дети даже пробовали яичницу делать, только желток надо проколоть, чтоб он не лопнул в процессе готовки. А курица гриль получается просто объедение, с румяной корочкой)
Сообщений: 18
Оо, курицу гриль у меня все семейство любит)) Напишите модель вашей микроволновки, а я посмотрю ее наглядно в магазине. Уже не терпится купить ее и что-то в ней приготовить.) А сколько программ у этой модели сименса?
Сообщений: 10
У нас обычная свч для разогрева. Лучше брать многофункциональную, советую!
Сообщений: 29
Вот модель моей СВЧ HF25G5L2, у нее 10 автоматических программ cookContro. Есть дисплей с многофункциональными часами, мощный гриль, галогенное освещение. В общем, о такой чудо печечки мечтает любая хозяйка.
Сообщений: 18
Семейный быт конечно должен быть в достатке, но я считаю главное отношения.
Сообщений: 12
Быт, бытом а от домашней суеты нужно отвлекаться и проводить время вместе.
Сообщений: 12
Быт всегда проверяет семейные отношения, нужно находить время и помогать друг другу ведь домашней работы не видно а она есть и очень тяжело все держать в порядке .
Сообщений: 12
Чистили они все хорошо сделали и вернули красивый ковер.
Сообщений: 10
Живете вместе, и заботы делать нужно тоже вместе.
Сообщений: 2
Быт безусловно съедает, люди забывают про страсть, любовь, одни ковры на уме, кухни.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.