Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Маловесность и отставание в развитии

Маловесность и отставание в развитии

Написать
Сообщений: 15
Были на очередном осмотре у педиатра, оказалось, в весе набрали мало. Поставили нам маловесность и под вопросом отставание в развитии, потому что врачу что-то ещё не понравилось. Я расстроена дико, девочки, у кого подобное было, как быстро прошло? Что вам назначали, как кормили ребенка?
Все случайности-далеко не случайны...
Сообщений: 22
Ну вот у нас была тоже маловесность, сын с большой неохотой кушал, медленно набирал. А ещё он у меня пополз поздно. и то только после того, как по совету врача Элькар принимать начали. И вес примерно тогда же набирать начали хорошо, аппетит у ребенка появился хоть.
Сообщений: 15
Liby

Ну вот у нас была тоже маловесность, сын с большой неохотой кушал, медленно набирал. А ещё он у меня пополз поздно. и то только после того, как по совету врача Элькар принимать начали. И вес примерно тогда же набирать начали хорошо, аппетит у ребенка появился хоть.

Вот и нам его посоветовали. И мне врач почти так же сказала, когда Элькар прописывала, что мол аппетит придет. А он разве может просто вот так взять и появиться ниоткуда?
Все случайности-далеко не случайны...
Сообщений: 22
Ну почему ниоткуда. Элькар дает толчок к развитию ребенка, он начинает больше двигаться, осваивать новые умения. Соответственно, ему больше хочется кушать, энергию же нужно брать где-то. Вот и получается и физическое развитие и нормальный аппетит. Ну это как я вижу данную ситуацию.)
Сообщений: 15
Логично, в принципе. Ну, надеюсь и у нас хороший результат будет. Спасибо вам за подробное объяснение, теперь хоть понятно все.
Все случайности-далеко не случайны...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.