Скрыть баннер

Главная / Беременность и роды / Ну почему на выходные?((

Ну почему на выходные?((

Написать
Девочки, начался видимо цистит, сама с ним никогда не сталкивалась, но по симптомам именно оно. Думаю сбегать в аптеку, купить что-то, а сейчас хоть нурофен можно принять от боли?
Вы можете вызвать скорую, вас с острой болью отвезут в больницу, возьмут анализы и назначат необходимую терапию. Потому что важно правильно поставить диагноз и оценить на сколько все запущенно или не очень. Можно конечно пойти в аптеку, купить лекарство, начать самолечение. Но это опасно, такие необдуманные поступки могут стать причиной развития осложнений. Тот же уретрит, пиелонефрит, хронический цистит и не только. У меня тоже на выходных был цистит, но я успела попасть в частную клинику к врачу, там и анализы сдала, ну и лечение выписали, курсом принимать Канефрон. Только тут тоже есть важный момент, что выписывает доктор, то и принимайте. Я когда пошла в аптеку, мне показалось дорого и я попросила дать аналоги. В общем фармацевт предложила на выбор, но почитав более детально поняла, что доктор выписала лекарство, а предложенные аналоги не являлись лекарством, поэтому я не стала экономить на своем здоровье и заменять лечение, ведь лекарство точно поможет, в отличии от сомнительного аналога.
Медаль
Нурофен вряд ли снимет симптомы. От цистита можно принимать Фурадонин, но лучше обратиться к врачу.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия