Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Ну почему на выходные?((

Ну почему на выходные?((

Написать
Сообщений: 95
Девочки, начался видимо цистит, сама с ним никогда не сталкивалась, но по симптомам именно оно. Думаю сбегать в аптеку, купить что-то, а сейчас хоть нурофен можно принять от боли?
Сообщений: 13
Вы можете вызвать скорую, вас с острой болью отвезут в больницу, возьмут анализы и назначат необходимую терапию. Потому что важно правильно поставить диагноз и оценить на сколько все запущенно или не очень. Можно конечно пойти в аптеку, купить лекарство, начать самолечение. Но это опасно, такие необдуманные поступки могут стать причиной развития осложнений. Тот же уретрит, пиелонефрит, хронический цистит и не только. У меня тоже на выходных был цистит, но я успела попасть в частную клинику к врачу, там и анализы сдала, ну и лечение выписали, курсом принимать Канефрон. Только тут тоже есть важный момент, что выписывает доктор, то и принимайте. Я когда пошла в аптеку, мне показалось дорого и я попросила дать аналоги. В общем фармацевт предложила на выбор, но почитав более детально поняла, что доктор выписала лекарство, а предложенные аналоги не являлись лекарством, поэтому я не стала экономить на своем здоровье и заменять лечение, ведь лекарство точно поможет, в отличии от сомнительного аналога.
Медаль
Сообщений: 3486
Нурофен вряд ли снимет симптомы. От цистита можно принимать Фурадонин, но лучше обратиться к врачу.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.