Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Мало набираем вес

Мало набираем вес

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
а если болячку притащат с больницы?ходят понимаете ли stuk
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1911
BECHA, почитайте еще здесь http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=657 и особенно здесь http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1415. Разберитесь, может и вправду Вас с ребенком зря достают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 00:04)
Сообщений: 14
Спасибо огроменное просто ) к нам вчера таки пришли из комитета по делам несовершеннолетних, чувствую молока у меня скоро вообще не будет. А мотивация одна. мы хотим помочь!!! С такой помощью никаких врагов не надо...
Сообщений: 14
Блин, по второй ссылке вот всё как унас. Да прибавка маленькая, но ребёнок активный, любознательный, волосы ногти растут, сама тоже вытянулась, короче всё было нормально, просто не по нормативам. Бесят, млин, просто зла не хватает, а мы теперь за каждую каплю молока боремся...
Медаль
Сообщений: 9527
BECHA, Ну вот видите, вы укладываетесь в нормы..А своего проверила - отстаем грамм на 500 наверное, а то и больше.... И что ж теперь??

С комитетом конечно беда.. А сами то они не понимают, что только больше вас этим изводят и вы нервничаете и молоко от этого уходит, и малышка тоже нервничает?? Может сходить к заведующей поликлинике и поговорить с ней??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
BECHA, Вы меня пугаете! И до нас ювеналка что ли добралась??? Интересно, а как органы опеки помочь могут? Лактацию поднимут? Или.. Господи, не дай Бог. Вобщем, накидаю Вам еще на всякий случай ссылок, прочтите, посылайте всех нафиг на законном основании http://a-supergirl.livejournal.com/64349.html. http://www.help-on-line.ru/forum_psy/lofiversion/index.php/t17340.html. http://www.semya-rastet.ru/razd/prishla_opeka__chto_delat/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 14:09)
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама, иришка, спасибо за ссылки, думаю они пригодятся не только для сотрудников опеки, а вообще от незваных гостей! Знаете, почитала, похихикала.. Чем то смахивает на вредные советы! И ведь это однозначно действует! Итог-вызывайте милицию вообще свалил меня под стол.. rofl Небольшой расслабон для серьезной темы не помешает!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА, хоть что-то, хоть вредные советы, а будешь вооружен smile Щас постараюсь найти инфу со ссылками на реальные юр.документы.
Медаль
Сообщений: 1911
BECHA, еще одна ссылка http://svandrej.at.ua/publ/sovety_roditeljam_chto_delat_esli_sotrudniki_opeki_prishli_k_vam/1-1-0-8.

Основные законы по этому вопросу, думаю - это Конституция РФ, Семейный кодекс. Если не права - поправьте.
Сообщений: 14
Ой, девочки, даже и не знаю как вас благодарить ) спасибо, хотя этим словом всё не выскажешь. С комитетом разобрались, типа плановая проверка. У нас две недели назад с газом проблемы были, как оказалось в стене прогнила труба и оттуда утекал газ, три дня искали где именно, вот тогда наша заведующая, которая в тот день была у нас с "визитом вежливости", им и маякнула, типа проверить бы надо. Очнулись блин через две недели. Сейчас нас вроде хвалят, нормально уже прибавили, ждём 27 февраля, будет плановый осмотр и подытоживание, скорее всего перейдём на обычный режим осмотров. У меня участковый с медсестрой сегодня наехали на заведующую, типа как так, не известив ни нас ни родителей, чувствую там было весело ))) посмотрим что будет дальше.
А опека кстати вела себя вполне прилично, дальше коридора не прошла, спросила состав семьи, зароботок и контактные телефоны. Я им на заведующую ещё и пожаловаться успела. Жаль конечно что меня не предупредили об их приходе, я бы речь подготовила, а так сумбурно получилось и не всё я сказала, что могла бы...ну да ладно. Вот так и живём )))
Медаль
Сообщений: 3076
BECHA, читаю продолжение Вашей истории и диву даюсь...как будто какие то меркантильные интересы у заведующей и прочих комиссий есть в отношении к вашей семье...тотальный контроль....даже не верится, не думала что у нас так тщательно могут присматривать за семьями... scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 14
Goldbird, вот и мне всё это очень подозрительным кажется. Когда дело до комитета дошло, я вообще всякие ужасы придумывать стала, типа кому-то ребёночек понадобилось вот и выбрали. Дурость конечно, а страшно...
Медаль
Сообщений: 1721
А у нас до сих пор стоит в карточке - недостаток массы тела 1 степени. вот месяц назад ходили на контрольное взвешивание и измерение. Ну и фиг с ним. У нас теперь дочка кусочничает. Бегает на кухню и попрошайничает: хлеб, грушу, сыр, если не дай бог, кто-то кушать будет, чай пить сядет, всеееее, с кушни не уйдет. а потом правильно, надо нормально кушать, а она не хочет. А попробуй не дай, то что она хочет, истерика и скандал будет.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
А у нас до сих пор стоит в карточке - недостаток массы тела 1 степени. вот месяц назад ходили на контрольное взвешивание и измерение.
А нам вроде не пишут даже.. Сколько ваш вес сейчас?? Мы же с вами ровесники..Мы так 10.400 и сидим...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
У нас тоже опять поставили дефицит, мне уже смешно!
ВАЛЕНТИНКА31, мы тоже теперь пытаемся урвать кусочек повкуснее, если кто-то что-то ест mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.