Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Начались проблемы со сном

Начались проблемы со сном

Написать
Сообщений: 15
Девочки,у меня ситуация такая. Последние полгода жила в Китае, учеба там, работа. Изменились кое- какие обстоятельства, сейчас пару месяцев поживу в России. Как прилетела, так начались проблемы со сном. Нервных потрясений никаких, думаю это разница в часовом поясе дает так о себе знать. У кого- то было такое, как быстро восстанавливается организм и адаптируется к новым условиям?
Сообщений: 12
У меня тоже такие проблемы бывают после командировок. Очень сложно мне восстанавливаться. Пробовала травяные сборы, толку нет. У меня прям заранее паника начинается, как выпадает командировка. Завидую белой завистью тем, кто мирно спит в самолете. Я при перелете спать не могу и по прилету мучаюсь еще от усталости и бессонницы.
Сообщений: 15
Hroza

У меня тоже такие проблемы бывают после командировок. Очень сложно мне восстанавливаться. Пробовала травяные сборы, толку нет. У меня прям заранее паника начинается, как выпадает командировка. Завидую белой завистью тем, кто мирно спит в самолете. Я при перелете спать не могу и по прилету мучаюсь еще от усталости и бессонницы.

Вот и у меня та же история. Во- первых, в полете тошнит, есть не могу, спать не могу),- сплошные мучения. Уже думала, может принимать что- то перед полетом, спиртное не предлагать))). Я вообще не пью.
Сообщений: 16
То, что тошнит в автомобиле, в самолете, это вроде как нарушения вестибулярного аппарата. Но тоже есть какие-то таблеточки, облегчающие поездку. А вот с бессонницей я справляюсь при помощи Реслипа. В аптеке фармацевт порекомендовала. У меня немного другая ситуация. Я перед дорогой обычно нервничаю и за сутки уже не могла уснуть, потом сама поездка, в дороге тоже не спала и по приезду- пока решишь первостепенные вопросы с жильем, да по работе, выматываешься. От перенапряжения появлялась бессонница. А сейчас проблемы нет! Пью таблетку и через 10-15 минут уже сплю здоровым крепким сном. Если перелет длинный, более 5-6 часов, тоже принимаю, просто прошу стюардессу разбудить меня минут за 20 до прилета и все.
Сообщений: 15
Pionerka

То, что тошнит в автомобиле, в самолете, это вроде как нарушения вестибулярного аппарата. Но тоже есть какие-то таблеточки, облегчающие поездку. А вот с бессонницей я справляюсь при помощи Реслипа. В аптеке фармацевт порекомендовала. У меня немного другая ситуация. Я перед дорогой обычно нервничаю и за сутки уже не могла уснуть, потом сама поездка, в дороге тоже не спала и по приезду- пока решишь первостепенные вопросы с жильем, да по работе, выматываешься. От перенапряжения появлялась бессонница. А сейчас проблемы нет! Пью таблетку и через 10-15 минут уже сплю здоровым крепким сном. Если перелет длинный, более 5-6 часов, тоже принимаю, просто прошу стюардессу разбудить меня минут за 20 до прилета и все.
Ух ты, спасибо, спрошу в аптеке! Скажите, я вот не совсем поняла, Вы принимаете не курсом препарат? А именно разово для решения проблемы? Просто мне наверное одной таблетки- то маловато будет. А подсаживаться на успокоительные тоже нет желания.
Сообщений: 16
Fussi, Реслип- это не успокоительное, это снотворное нового поколения! Для разбирающихся в препаратах- в составе Доксиламин, эффективность, которого доказаны. Его можно принимать курсом, привыкания не вызывает абсолютно, а можно по факту, по мере необходимости. В вашем случае, думаю будет достаточно нескольких дней. Вам ведь просто нужно отоспаться, режим наладить, проблема же только в этом .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.