Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Зуд после укуса комара. Чем нейтрализовать?

Зуд после укуса комара. Чем нейтрализовать?

Написать
Сообщений: 23
Укусил комар, самый обычный при чем. Но очень чешется место укуса, попробовала помазать перекисью и спиртом, но все равно продолжает чесаться. Место укуса красное и начало припухать. Что могу сделать подручными средствами? Никаких специальных средств сейчас у меня нет, в аптеку идти не вариант. Спасибо.
Сообщений: 20
Посмотрите у себе бальзам Звездочку, может есть, он хорошо и быстро снимает зуд после укусов комаров. Помажете и все должно пройти. Больше никакого другого средства или способа подсказать не могу. А звездочка точно помогает – это из личного опыта.
Сообщений: 23
Oilo

Посмотрите у себе бальзам Звездочку, может есть, он хорошо и быстро снимает зуд после укусов комаров. Помажете и все должно пройти. Больше никакого другого средства или способа подсказать не могу. А звездочка точно помогает – это из личного опыта.

Спасибо, реально помогло. Звездочку нашла у себя, еще зимой покупала, лечилась ней при простуде, правда осталось совсем немного, баночка уже была практически пустая, но мне хватило как раз, надо будет еще купить потом.
Сообщений: 20
TheBestAnGeL

Спасибо, реально помогло. Звездочку нашла у себя, еще зимой покупала, лечилась ней при простуде, правда осталось совсем немного, баночка уже была практически пустая, но мне хватило как раз, надо будет еще купить потом.
Ну, вот, рада, что вам помогла, теперь будете знать, чем спасаться от комариных укусов, мы так давно спасаемся. И звёздочка хорошо тем, что ее спокойно можно применять и детям, у нее в составе нет ничего опасного, конечно, если на составляющие нет аллергической реакции.
Сообщений: 16
TheBestAnGeL

Oilo

Посмотрите у себе бальзам Звездочку, может есть, он хорошо и быстро снимает зуд после укусов комаров. Помажете и все должно пройти. Больше никакого другого средства или способа подсказать не могу. А звездочка точно помогает – это из личного опыта.

Спасибо, реально помогло. Звездочку нашла у себя, еще зимой покупала, лечилась ней при простуде, правда осталось совсем немного, баночка уже была практически пустая, но мне хватило как раз, надо будет еще купить потом.

Попробуйте взять Звездочку в жидком виде, она по принципу действию ничем от обычного твердого бальзама не отличается, но в применении, как по мне немного удобней и вроде как расходуется экономичней.
Сообщений: 20
akuma
Попробуйте взять Звездочку в жидком виде, она по принципу действию ничем от обычного твердого бальзама не отличается, но в применении, как по мне немного удобней и вроде как расходуется экономичней.
Надо будет и мне попробовать, я до этого не изменяла Золотой звезде в жестяной красной банке. Но меня в принципе она все устраивает, да ее там немного, баночка небольшая, но расход у нее тоже вроде небольшой. Зато благодаря такой небольшой упаковке ее можно всегда носить собой, чтоб в нужный момент она была под рукой.
Сообщений: 16
Oilo
Надо будет и мне попробовать, я до этого не изменяла Золотой звезде в жестяной красной банке. Но меня в принципе она все устраивает, да ее там немного, баночка небольшая, но расход у нее тоже вроде небольшой. Зато благодаря такой небольшой упаковке ее можно всегда носить собой, чтоб в нужный момент она была под рукой.
У жидкой звездочки флакон тоже удобный и небольшой, тоже удобно брать с собой. У меня вообще есть и такая и такая, каждая просто удобней в своем случае.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.