Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Готовим приданое / Что вам так и не понадобилось из того, что вы приготовили к рождению малыша?

Что вам так и не понадобилось из того, что вы приготовили к рождению малыша?

Написать
Сообщений: 13
Что вам так и не понадобилось из того, что вы приготовили к рождению малыша? Я зачем-то прикупила на рождение малыша помимо других покупок ещё и стул для кормления - который нам будет нужен в полгода. Но видать мне нужен был весь перечень из составленного списка rofl
Сообщений: 81
не понадобился молокоотсос, так и стоит 1 раз всего б/у. а все остальное всроде понадобилось. но я покупала только четко по ранее составленному списку. который составлялся уже по мнению и советам опытных мам

Сообщений: 10
Натали, а список случайно не сохранился? у меня подруга спрашивала, а я куда-то его.... Выложите его прямо в этой теме, плиз или в личку))) заранее благодарна!
Мася
Сообщений: 81
давно дело было, прошло уже полтора года. но я постараюсь вспомнить что входило в него. а вам нужно от одежки и до предметов? или как ?

Сообщений: 10
очень жаль, нужно всё - предметы, одёжка, аптечка... у меня тоже где-то было, надо поискать, но если случайно найдёте - скиньте, плиз
Мася
Медаль
Сообщений: 360
Уроки для молодых родителей. Приданное новорожденного. В этом ролике речь идёт о приятных хлопотах - о приобретении приданного для новорожденного. [/video
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2009 в 00:11)
Сообщений: 10
Мне понадобилось практически все. Кроме чепчиков,купила их очень большое количество,а доча их не особо любила.
Сообщений: 37
Plantex- укропные гранулы, почему-то не было явных истерик и криков.. может терпела... cry , клизмочка №1, распашонки, которые мне надарили по кой-то ляд, марлевые подгузники, вторая в наборе AVENT пустышка, впрочем она и первую не сосала...Остальному я нашла применение, так как проводила по списку тщательный отбор и советовалась с уже новоиспеченными мамочками:)
ТАНКи грязи не боятся.
Сообщений: 14
вещи 56 размера их было очень много,я и незнала что они так быстро растут,в месяц недели носили 62
Сообщений: 18
марлевые подгузники, после того как мой малыш за несколько часов обделал все мои запасы марли я плюнула на это дело и стала одевать памперс! :))) вот по поводу одежды это точно! мы некоторые вещи даже и не одевали, так они быстро растут!
мамочка Вадима
Медаль
Сообщений: 1721
не пользовалась молоотсосом, у меня был MEDELA, или я не правильно его эксплуатировала или он неудобный, не понравился мне ваще, руками быстрее и проще получалось. Не пользовалась балдахином, даже и не покупала его.
Медаль
Сообщений: 1865
А нам наверное только пустышки не понадобились...Все остальное было по сто раз опрошено у друзей надо или нет laugh Пригодилось все)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
И в принципе заранее ничего не покупала. ,се покупала по мере надобности. Понадобилась пустышка, звонок, муж сбегал, пустышка дома, понадобилась бутылочка, хоп, опять в магазин, блага сейчас все продается в огромном ассортименте. Может поэтому у меня не было ненужных вещей.
Сообщений: 7
Не понадобился молокоотсос и газоотводная трубочка, а все остальное пригодилось.
Сообщений: 5
Понадобилось все кроме молокоотсоса, Кристинка сама была как молокоотстс)))))))))))))) love2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.