Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Ночные пробуждения

Ночные пробуждения

Написать
Сообщений: 16
Меня совсем замучили ночные пробуждения. Стала часто просыпаться среди ночи, а самое ужасное, сто так почти каждою ночь. Это довольно сильно изматывает. Особенно, когда просыпаюсь среди ночи и несколько часов потом вообще не могу уснуть. С чем могут быть связаны такие ночные пробуждения?
Медаль
Сообщений: 733
В период беременности начались такие же проблемы, как у вас. Просыпаюсь в 3 ночи и не могу заснуть до 5-6 утра, а потом еле встаю в 7 утра на работу. Вы не беременная?))))))) Читала, что при нарушении сна прописывают Мелатонин. Но он не всем подходит.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 20
В принципе это может быть. с чем угодно связано – усталость, нервозное состояние, даже возрастное. Советую обратиться к неврологу, если проблема сама по себе не пройдет, а вообще еще лучше к сомнологу – это врач, который занимается проблемами нарушения сна.
Сообщений: 23
Судя из своего опыта, то вряд ли все нормализуется, если ничего не будете предпринимать. Мне помогло лечение, назначенное врачом. Принимала реслип, после него спать начала намного лучше.
Сообщений: 16
Ne angel

Просыпаюсь в 3 ночи и не могу заснуть до 5-6 утра, а потом еле встаю в 7 утра на работу. Вы не беременная?)))))))

Вот и у меня такое, только я не беременная((((
Сообщений: 16
Oilo

В принципе это может быть. с чем угодно связано – усталость, нервозное состояние, даже возрастное. Советую обратиться к неврологу, если проблема сама по себе не пройдет, а вообще еще лучше к сомнологу – это врач, который занимается проблемами нарушения сна.
Хорошо, спасибо, попробую найти сомнолога.
Сообщений: 16
TheBestAnGeL
Судя из своего опыта, то вряд ли все нормализуется, если ничего не будете предпринимать. Мне помогло лечение, назначенное врачом. Принимала реслип, после него спать начала намного лучше.
А вы его как-то курсами принимаете или на постоянной основе?
Сообщений: 23
akuma

А вы его как-то курсами принимаете или на постоянной основе?
Реслип мне врач назначил принимать в течении недели, после него засыпала сразу почти и спала хорошо сразу с первого дня приема. После недели его приема сон нормализовался. Дальше потребности его принимать нет, но врач сказал, что при необходимости можно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.