Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Домашний обед

Домашний обед

Написать
Сообщений: 4995
Olga, точно, классная идея good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
а у нас и в правду в компании принято собираться друг у друга. Я собирал всех за лазаньей и суши, также собирались на блины, на картошку с грибами собираемся )))) Я думаю что это прекрасная идея.
Сообщений: 4995
Stoun, осталось только установить очередность приемов smile Вот тогда и можно будет устроить кулинарный поединок girl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
У нас на обед был борщ, перец фаршированый и блины с джемом яблочным. На завтра хочу котлеток нажарить, вот думаю с чем, салатик вроде надоел, может макарон, сто лет не ели)) Кстати доча, тоже ела перец, размолола его блендером и на ура ушел и борщ тоже (я его делала под дочу, все овощи натерла на терке).
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, вы уже готовый перец размололи? У вас ребенок уже много взрослой еды ест?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 387
Olga, давайте выясним у кого кухня по метражу самая большая и соберёмся smile с меня рыба копчёная :)
Сообщений: 40
У нас сегодня на обед был сырный суп по рецепту Olgа и блинчики с яицом)))
Сообщений: 4995
mariia, тоже захотелось такого супчика zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
А мы тоже перцы фаршированные сделали. Ммм, нямка ))) А сегодня грибов опять набрали, значит быть жарехе leto
Сообщений: 80
а вы, господа, смотрю все кулинары nyam на каждое сообщение слюнки глотаю, грибочков захотелось
Медаль
Сообщений: 9527
сейчас сезон грибов........ вот и у мя была картоха с грибочками, на завтра отварены грибы на супчик! а сегодня доедали щи и плов с мясом! а еще свекровь *любимая* принесла пирожков и ваторушек! (как бы мне не похудеть......)
Stoun
а у нас и в правду в компании принято собираться друг у друга. Я собирал всех за лазаньей и суши
а вот про это мог бы и не напоминать....... на 4 подноси сушей аж слюни потекли..... так и вспомнила фоточку........
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 80
фотку в студию dance
Медаль
Сообщений: 195
Huliganka, мы сейчас тоже на грибной диете: грибной суп, картошка с грибами. А для дочки печень жареная, она грибы не ест.
Сообщений: 4995
Stoun, красота! good
А у нас сегодня картошечка отварная со сливочным маслицем и зеленью, да с помидорчиком - это мы поужинали. Ну, потом еще бутербродики с паштетиком, пряники для желающих... zst
Светланчик, тоже бы супчика поела грибного yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
У нас на завтра на обед солянка мясо-колбасная с лимоном и чай с вафлями или компот из черемухи (свекровь компоты крутит). А сегодня ужинали вареной картошкой с селедкой и вареными креветками да салатом из помидоров, потом кому чай, а детям варенец.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.