Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Домашний обед

Домашний обед

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, как ни странно , но оно ещё и вкусно smile
Настюша, а я сегодня в одном кафе была и заказала у них грибной суп, попробовала и влюбилась, попросила рецепт, дали, блин, ну надо же, иногда всё на столько просто, но такой божественный вкус!
Медаль
Сообщений: 277
С.О.В.А.(мама Лисёнки), good все таки не везде так вот прям бескорыстно рецептами делятся))))
Медаль
Сообщений: 11059
Настюша, это точно, сама удивилась smile
Сообщений: 16
Странно, что дали рецепт. Может знакомые у вас там работают? Обычно никакие кафе и рестораны не делятся своими секретами поворства))
Сообщений: 20
Подготовься к выходным!
Сегодня в нашем магазине свежее поступление молочной продукции ТМ "Левашово" :молока и сыров в ассортименте ! Обратите внимание на НОВИНКИ: Сыр плавленный творожный с паприкой и Сыр Чечил копченый в\у 200г ! Ждем Ваших отзывов!

Также, сегодня вечером - СВЕЖЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕ фермерской свинины и мясной гастрономии от КФХ Волков!

А еще у нас - большое поступление СВЕЖАЙШИХ кондитерских изделий и ВКУСНЕЙШЕГО печенья и пряников от Ярославских производителей!

Биклевер- делай покупки С УМОМ!

Зарегистрируйся по промокоду 780578 сегодня и получи СКИДКУ 10% на первый заказ!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 18:15)
Зарегистрируйся сегодня и получи СКИДКУ 10%! Промокод 261241
http://beclever.club/?mlm_id=261241
Сообщений: 15
Мы сегодня делали суши, из угря с манго, замечательно вышло
Медаль
Сообщений: 7370
Lebedeva vera

Мы сегодня делали суши, из угря с манго, замечательно вышло

может с авакадо?
Медаль
Сообщений: 7370
лежит тыква... никогда не готовила тыкву)))
решила сделать суп-пюре, может кто-то рецептом поделится?
Медаль
Сообщений: 249
jus, оч.легко! Режем тыкву на кубики, добавляем лук и морковь (по желанию), отвариваем в небольшом количестве воды, лишнбю воду сливаем, измельчаем все блендером, добавляем плавленный сыр и еще раз блендером перемешиваем. В зависимрсти от количества воды суп-пюре будет более или менее жидким. Соль по вкусу. Я добавляю совсем чуть-чуть соли, т.к.сыр соленый.
Медаль
Сообщений: 129
chilyk, а я делаю на сливках. и сверху зелень.
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 249
Интересная Жизнь, да, можно и так! А нам оч. нравится легкий привкус плавленного сыра.
Медаль
Сообщений: 996
chilyk, я тоже с сыром не пробовала! как раз тыковка лежит...
Медаль
Сообщений: 7370
chilyk, спасибо!
Я сделала на сливках, получилось божественно вкусно! мои мужики по несколько подходов к кастрюльке сделали, пока всё не съели, и только младший почему-то не оценил...
Ещё штук 5 тыкв осталось, и от вчерашней половинка, посоветуйте, что ещё из них можно приготовить?
Вчера был мой тыквенный дебют laugh
Медаль
Сообщений: 923
jus, моя мама запекает в духовке, предварительно нарезав кусочками и посыпав сахаром, но это на любителя. Мне очень нравится молочая пшеничная каша с тыквой.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 7370
Мила, расскажите про кашу yes
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.