Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Домашний обед

Домашний обед

Написать
Сообщений: 4995
Huliganka, у меня по рыбе в основном спец мама. Мне нравится фаршированная щука, например, а еще люблю рыбное заливное nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, жду рецептиков фаршированной рыбки, но щука нарно костлявая....или косточки тушатся и их незаметно???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Huliganka, моя мама делает щуку так. Берем рыбину, аккуратно, чтобы не повредить шкурку, вынимаем все мясо, удаляем хребет и большие косточки, голову оставляем. Перекручиваем рыбное филе с луком и салом, чтобы было посочнее. Добавляем немного вареного риса и набиваем этим фаршем шкурку, потом зашиваем брюшко и в духовку томиться на слабом огне. Получается изумительно вкусно и красиво!
А вы какую рыбу любите?
У нас сегодня макароны с тушенкой, рис с фаршем и луком, свекла с чесноком и майонезом. А вечером пожарили камбалу и лопали арбуз!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

ВАЛЕНТИНКА31
а я бы даж сказала, что на 15 человек и 5 детей маловато.
Так маловато, на самом деле было )) съели очень быстро.

а крутили роллы пади полдня?))
Медаль
Сообщений: 1721
Huliganka

викулечка, жду рецептиков фаршированной рыбки, но щука нарно костлявая....или косточки тушатся и их незаметно???

щука в отличие от плотвы, карасей и т.д. не костлявая. Но на мой вкус вся речная рыба просто пропитана запахом тины. просто покупала как-то щуку на рынке у мужчины, прям только наловил и продает, жабры красные, глаза еще моргают)), ну короче рыба практически шевелилась. Натушила я ее с луком и мйонезом в перемешку со сметаной. И так ни одного кусочка съесть и не смогла.

Оффтоп: поздравляю с годовасием! Растите большими, здоровенькими и вумными!) fou
Медаль
Сообщений: 9527
побежала в магаз за рыбой..... я слопаю её в одно лицо, так как муж не любит рыбу! спасибо за рецептики, обязательно попробую)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Huliganka, приятного аппетита, отпишитесь, как получилось

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, для меня тоже рыба пахнет тиной, но щука получается просто объедение, без всякого запаха. И заливное из рыбы тоже вкуснятина good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
мусаку делать люблю. это из баклажан, кетчупа и фарша. Из греческой кухни.
Медаль
Сообщений: 9527
а я сейчас напекла блинов с добавлением гречневой муки!!! оччччч понравилось. такие необычные, и зажариваются необычно так, красивые одним словом.
а на обед были макароны и куринные голени в обсыпке с чесночными хлопьями! тоже прикольно)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Никогда не пробовала таких блинов. А где продается гречневая мука?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, покупала в каком то большом магазе, если не совру - то в РИО. прям пачечка такая, как детской каши или просто овсяных хлопьев) просто ходим мимо и не замечаем,а тут перед носом выставили , вот и решила купить!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Какие же вы все вкусности готовите, прямо слюни на клавиатуру сижу и пускаю... думаю надо нам всем подумать над небольшим сабантуем, когда каждый принесет что-нибудь самостоятельно приготовленное happi Как вам идея?:)
Медаль
Сообщений: 1865
а у нас есть разве помещение куда нести?)))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, видимо нас *аккуратно* пригласили на новоселье dance
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.