Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Домашний обед

Домашний обед

Написать
Сообщений: 4995
Я очень люблю готовить, в нашей семье все любят вкусно поесть. Иногда хочется что-то новенького, а иногда проверенного временем привычного блюда. Давайте делиться, что мы сегодня приготовили для нашей любимой семьи, может, это кого-то сподвигнет на новые кулинарные подвиги? happi

Итак, у нас сегодня в меню: щи с мясом, макароны с морковно-луковой поджаркой и сосиской, чай с ароматным клубничным вареньем nyam
А у вас?

РАЗДЕЛ КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Девочки, решила сюда переместить ссылки на рецепты.

Блюда из птицы
Галантин из курицы

Блюда из рыбы
Фаршированная щука

Выпечка
пятиминутный рулет
Пирог с апельсиновой начинкой
Шоколадные маффины
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 мая 2013 в 22:30)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 195
Мы тоже любим покушать! У нас сегодня: борщ с мясом, рис отварной с жареной треской, жареные грибы (муж вчера собрал). nyam-nyam
Сообщений: 4995
Светланчик, иду к вам в гости на грибочки nyam И к нам милости прошу joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 195
викулечка, ok
Медаль
Сообщений: 7777
А я тоже грибы собрал )) Но их съели вчера уже. А сегодня банальный набор - макароны с ежиком и салат )))))
Сообщений: 4995
Ежики - это хорошо, они с соусом? joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
У меня жена любит готовить в Бергхофе, это аналог цептера, поэтому мы как то вывели особенность готовить просто в майонезе, то есть особого соуса нет. Вкусно получается ) А вообще я ежики люблю со сметаной.
Сообщений: 4995
Ой, я тоже ежики готовлю в Цептере,вкусненько good
Вчера успели полакомиться пловом, а сегодня планируются пироги с мясом и с яблоками yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 195
А у нас винегрет dance_of
Медаль
Сообщений: 7777
Блин, почитаешь и есть хочется )) Прям не тема, а кулинарный поединок )
Сообщений: 4995
Светланчик,молодцы, надо тож как-нибудь сделать винегрет, тожу будем dance_of laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Stoun, зато классно, всегда можно заглянуть, у кого что и сварганить еду домашним, а так думай сам, фантазируй. Иногда хочется подсказки nyam-nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 80
Stoun

Блин, почитаешь и есть хочется )) Прям не тема, а кулинарный поединок )

rofl
Ой дорогие мои спасибо за идеи) завтра что-то из этого и приготовлю, а у нас сегодня суп гороховый и картофельное пюре с котлетами были, у нас тоже посуда бергхоф - никаких нареканий - всё вкусно даже мясо без масла можно пожарить
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 сентября 2010 в 23:16)
Сообщений: 4995
Olga, я бы и супчика навернула и от пюрэндика с котлетками не отказалась nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 80
викулечка, пора собираться у кого-нить на кухне тесным кружочком за круглым столиком laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.