Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Семейные традиции

Семейные традиции

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Судя по современной тенденции, у нас многие сразу и разводятся, смысл разговаривать )

так по современной-то традиции проще выкинуть сломанное, чем попытаться починить. редко кто рискует.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Так я и говорю, что нужно. Но многие предпочитают действовать.

вот мы с мужем хоть и обсуждаем проблемы, но...иногда такое чуЙство, что разговариваем на разных языках sad

может пары и разводятся из за недопонимания?
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Пары разводятся из за того что не хотят диалога. Нет семейных ценностей - выбирается пара себе просто так, также легко и бросают друг друга
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, тогда зачем вообще что либо начинать создавая трудност и себе и второй половинке ?
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), А просто так. Потому что модно, потому что мама сказала, потому что "нужно", потому что хочется пышной церемонии, потому что все подружки выскочили, а я одинока. Мало ли дурацких причин.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, а может дело в том, что по молодости, по глупости мы симпатию принимаем за любовь smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), симпатия вполне может перерасти в любовь. Если правильно подходить к данному вопросу. С ценностями... так сказать...
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), На одной любви далеко не уедешь, тут думать надо.
Сообщений: 17
С.О.В.А.(мама лисёнки)
по молодости, по глупости мы симпатию принимаем за любовь
в молодости мы совсем не понимаем, что значит любовь, симпатия или просто приглянулся.
Медаль
Сообщений: 11059
Taisa, что верно, то верно smile
Сообщений: 14
любовь приходит со временем.
Сообщений: 34
я что то не смогла вспомнить ни одной нашей традиции и загрустила)
Хотя если можно назвать это традицией, мой муж часто бывает в командировках, и мы с сыном тоскуем по нему, и перед сном он каждый день звонит нам и красиво желает спокойной ночи) приятно... zst
Сообщений: 4
SvetlanaU1
SvetlanaU1
Хотя если можно назвать это традицией, мой муж часто бывает в командировках, и мы с сыном тоскуем по нему, и перед сном он каждый день звонит нам и красиво желает спокойной ночи) приятно...
По моему это прекрасная традиция. Настоящая семейная. А у нас тоже нет традиций, только одна такая маленькая)) Мне муж каждый месяц дарит цветы, сначала было в шутку, когда я нашла офигенную работу)) А теперь уже как традиция стала.. Заказывает всегда цветы в Ярославле с доставкой, каждый раз разные букеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 15:38)
Сообщений: 12
Stoun

Судя по современной тенденции, у нас многие сразу и разводятся, смысл разговаривать )

Да, жаль, многие не пытаются даже разговаривать
Сообщений: 11
самаяглавная традиция- это уважение друг друга. если нет уважения нет никакой семьи.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.