Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / В чем ходит ваш ребенок дома?

В чем ходит ваш ребенок дома?

Написать
Медаль
Сообщений: 688
Босиком все ходят, нет у нас тапок.
Медаль
Сообщений: 3076
у меня тоже босиком бегает, о тапочках как то даже и не задумывалась никогда scratch На первые шаги для дома покупала сандали, а потом летом после полутора стали ходить босиком. Минус один - носочки протираются быстро очень, не напасешься, да и пачкаются часто, по 2 штуки на день менять приходится.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1721
Светланчик, я сегодня купила такие. классные!!! 380 рублей всего в Культторге. Ортопед сегодня одной знакомой девочке сказал, что дома надо ходить в обуви с супинатором. Я сама дома периодически хожу босиком, но тапочки все таки есть. Вот и подумала, что пусть у ребенка тоже будут, чтож он хуже что ли. В тапочках как-то комфортнее.
Медаль
Сообщений: 195
ВАЛЕНТИНКА31, ни чего себе насколько в Культорге дешевле, а нам туда ехать далеко. У меня дети только в сандальках и тапочках ходят. Не считаю, что у детей в обуви ноги устают, у них ведь есть тихий час, прогулки, да и на диване мы часто отдыхем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2010 в 11:25)
Медаль
Сообщений: 9527
А мы бегаем весь день, летом бегали в обычных сандальках (покупали на Кожзаводе Хром), а сейчас купили просто тапочки..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
Мы то же босиком все ходим дома.. ( детей вообще проблематично заставить одежду хоть какую- нибудь нацепить)Хотя тапки имеются, на случай влажного после помывки пола))
Сообщений: 68
И мы все босиком.Тапки уж как то мешают - отвыкли. Зимой. если прохладно, одеваем теплые носки.
Медаль
Сообщений: 9527
Видимо из за собаки я не могу ходить без тапок... я даже не люблю ходить без носок, даже если тепло- то все равно в носках хожу..Мерзлик я)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Я хожу только в носках. У меня ноги мерзнут, единственное место, которому всегда холодно )))

А про ребенка выше написала жена, повторяться не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2010 в 11:31)
Сообщений: 40
А ещё есть такие чешки-носки! и не протираются(кожанная подошва)и тепло(как правило на махровом носке),а вообще конечно когда достаточно тёплый пол лучше босиком, и профилактика закаливания, и полезнее для стопы.
Медаль
Сообщений: 9527
а мы ходим в колготках и майке.. Ну и в тапках или сандалях.. Никаких шерстяных носок, кофт с рукавами и теплых штанов..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 40
те у вас совсем тепло!? Так почему не босиком?
Сообщений: 40
А.. прошу прощение( собака....)
Медаль
Сообщений: 9527
ris
те у вас совсем тепло!? Так почему не босиком?
ага, дома жарко.. Очень дарко..
ris
А.. прошу прощение( собака....)
ага, именно... все из за её родимой...Но и босиком думаю как то не комфортно...Сама не люблю этого...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
А мы до трех лет ходили в сандалях ортопедических или для профилактики, а щас или босиком или в носках..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.