Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маникюр

Маникюр

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
У меня свои ногти красивые, не жалуюсь, но иногда увидишь у кого-нить потрясающе сделанные ногти и тоже так захочется. Но дома маленький ребенок и опять забываешь. А вообще это удобно при ребенке с длинными ногтями?
Сообщений: 80
у меня подруга сделала фрэнч когда дочке год и восемь исполнилось, после этого с месяц только привыкала, не знаю как по удобству, но смотрится классно))) а вот аквадизайн ... так вроде называется мне не очень
Медаль
Сообщений: 1865
я раньше носила,но с рождением второго ребенка сняла)прошло 2 года, думала наростить)но родила вторую дочку)видимо пока не судьба)мое мнение что с маленьким ребенком просто не удобно..но это мес до 6)а потом..почему бы не наростить?что вам мешает?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Я вот например боюсь, что поцарапаю)) Я бы хотела длинной миллиметров 5 наростить, а у дочи все такое маленькое, что боюсь с таокй длиной будет не прихватить ничего. Носик например платочком не вытереть)
Медаль
Сообщений: 1865
можно и больше)Валентинка, ты не бойся, привыкаешь к ногтям быстро и ничего не мешает)носик протирать точно)главное не длинючие как некоторые делают см на 2(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка, блин, линейки нет под рукой, но приставила на память к руке 2 см и вроде ничего. Я бы такие и хотела, ну см полтора, 2 наверно многовато. А меньшей длины в сантиметр и свои можно отрастить.
Медаль
Сообщений: 1026
Прямо моя горячая тема smile Тоже очень хочу и так же боюсь ребенка искалечить, но думаю, что все же в скором времени сделаю. Правда в этот раз придется чисто символическую длину делать, не как обычно :)
Медаль
Сообщений: 1026
Кстати, давайте расшифровывайтесь: где кто делает эти самые ногти? :)
Медаль
Сообщений: 1865
Валентинка, это ж для начала коротенькие делаются!Чтоб привыкнуть))))))))))Вам и см, мне кажеться много будет для этого)
А вообще, девочки!Хотите сделайте!Их же мона снять в любое время!Но думаю вам не захочется)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 150
Девочки а у вас свои ноготочки не растут? :))))
Медаль
Сообщений: 150
Админ форума
Кстати, давайте расшифровывайтесь: где кто делает эти самые ногти? :)

Я делала в салоне "Звездные ногти", ничиго так smile мне понрава, вот тока тогда у них помещение маленькое было, а клиентов море и стоял запах этот ужасный, такой едкий что сидеть не возможно :((( А чичас исправились расширились :)
Медаль
Сообщений: 102
А удобно заниматься гигиеной дочки? Они ведь еще такие малышки....
Медаль
Сообщений: 150
Atlanta
А удобно заниматься гигиеной дочки?


Да в том то и дело, что не удобно!!! :(((
Медаль
Сообщений: 1126
а по мне так нет никаких проблем :)
Зато человеком себя чувствуешь - с красивыми ногтями и утром и вечером и в любую погоду... Еще краситься успевать и вообще красотка-мамочка :)
Я думаю наращивать надо с маленькой длины - привыкаешь, а потом они постепенно отрастают и когда делаешь первую коррекцию длину уже можно не спиливать :)
Медаль
Сообщений: 9527
С маленьким конечно же не дело! До года точно даже не стоит задумываться о длинных ногтях. А вот после можно себе позволить если самой не хочется следить за маникюром. Лично мне понравилось...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.