Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маникюр

Маникюр

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
ТанИва, красотки girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, спасибо тебе за классный маникюрчик!!! до сих пор держится, не знаю как смыть..... сломала 2 ногтя, один совсем под корень, второй не много, но все же лак спилить пришлось.... а вот как с остальных смыть? мое средство не справляется....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, пожалуйста! v Если долго держится, значит, все правильно сделали))) Гель-лак растворяется специальным средством. Нужно 10 минут подержать в средстве (смоченный в средстве ватный диск положить на ноготь и закрепить фольгой)и снять при помощи шпателя.
А зачем ты его спилила? Подпилила бы пилочкой и походила еще. Или ногти совсем некрасиво сломались?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 34
Девчат, а кто делал шеллак, подскажите, когда снимаешь эту красоту, ногти не портятся?
Медаль
Сообщений: 11059
margooo
кто делал шеллак, подскажите, когда снимаешь эту красоту, ногти не портятся?
это безвредная процедура, страшного в ней ничего нет...
шеллак - это обычный гельлак который тонким слоем наносят вам на ногти, снимают его специальным растворителем который растворяет гельлак, так что ваша ногтевая пластина останется в полном порядке!
Сообщений: 10
Вы знаете у меня и после шеллака ногти стали ужасными: слоятся, обламываются, не могу даже чуть-чуть свои отрастить, даже не знаю что теперь делать.
Сообщений: 18
Может вам просто мастер попался неопытный, у меня тоже такая проблема была. С тех пор я не хожу в салоны, а сама научилась делать себе маникюр. Хороший помощник в этом Укрепитель ногтей с золотой пылью от IQ Beauty. Мне его посоветовала подруга, она заканчивала курсы маникюра, поэтому я доверилась ее совету.
Медаль
Сообщений: 11059
Анна
у меня и после шеллака ногти стали ужасными: слоятся, обламываются, не могу даже чуть-чуть свои отрастить, даже не знаю что теперь делать.
скорее всего у ваших ноготков аллергия на этот гель лак sad , либо фирму поменяйте гель лака, либо наращивайте качественным гелем.
Сообщений: 10
$ova

Анна
у меня и после шеллака ногти стали ужасными: слоятся, обламываются, не могу даже чуть-чуть свои отрастить, даже не знаю что теперь делать.
скорее всего у ваших ноготков аллергия на этот гель лак sad , либо фирму поменяйте гель лака, либо наращивайте качественным гелем.

вы думаете аллергия, раньше у меня не было ни на что аллергии
Сообщений: 10
EkaterinaS

Может вам просто мастер попался неопытный, у меня тоже такая проблема была. С тех пор я не хожу в салоны, а сама научилась делать себе маникюр. Хороший помощник в этом Укрепитель ногтей с золотой пылью от IQ Beauty. Мне его посоветовала подруга, она заканчивала курсы маникюра, поэтому я доверилась ее совету.
а что это за средство такое, как им пользоваться, быстро помогает? с неопытностью мастера по шеллаку тоже пришлось столкнуться. Дело ведь вовсе не в самом лаке, а в правильном его удалении. У меня шеллак держался 10 дней, и мне кажется что мастер обычным средством для снятия лака соскоблила мне всю эту красоту, потому что после этого ногти умерли, все тонкие слоятся, ломаются, приходится под корень стричь((
Сообщений: 18
Анна, поверьте результат не заставит себя ждать. Это средство похоже на обычный лак, пользоваться им тоже нужно как обычным, главное отличие что в нем содержится много лечебных веществ, которые оздоравливают и укрепляют ногти от самого основания.
Сообщений: 10
EkaterinaS

Анна, поверьте результат не заставит себя ждать. Это средство похоже на обычный лак, пользоваться им тоже нужно как обычным, главное отличие что в нем содержится много лечебных веществ, которые оздоравливают и укрепляют ногти от самого основания.

вы прям чудо какое-то описываете, это что-то новенькое наверное, надо тоже попробовать. У самой проблемы с ногтями бывают, особенно зимой начинают слоиться, витаминов каких -то может не хватает, хотя пропиваю периодически. Пойду тоже гуглить и изучать. yes
Сообщений: 65
Перестала выписывать китайский "шеллак" и перешла на масура гель, гель колор, артистик и изи гель - с ногтями проблем не стало. Поняла, что главное не бренд, а оригинальность лаков и тогда с ногтями проблем не будет. В маски, кремы и прочую "волшебную" продукцию не верю. Витамины, маслица и правильная полировка - все, что надо для ногтей. Еще и мастер хороший, конечно. Пока дома сижу, то и делаю маникюр себе сама. Смотрю Инстаграм какого-нибудь мастера маникюр, нахожу интересный и легкий дизайн и начинаю рисовать. Пока сложные не получаются, но геометрический почти любой уже под силу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 12:07)
Маська
Сообщений: 25
$ova
это безвредная процедура, страшного в ней ничего нет...
А мне все-таки пришлось отказаться от шеллака, ногти стали очень хрупкими, слоиться начали, пришлось восстанавливать, времени много на это ушло.
Медаль
Сообщений: 682
ааа (( вчера сходила и на маникюр и на педикюр, так стразики отвалились утром почти все с ног ((( обидно так!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.