Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маникюр

Маникюр

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
ВАЛЕНТИНКА31

DiAlen
Единственное муж никак не мог понять, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ногти ЧЕТЫРЕ часа ?!)))))
+100 laugh меня только это останавливает, не выдержу!!!

smile я выдержала, но моя попа устала и голова заболела :)

Это красиво конечно,но мне не очень удобно с ними, а с детьми не рискну их делать. Может быть когда нить потом...

Медаль
Сообщений: 1126
а делаю ногти уже как минимум 2,5 года, скоро рожать и снимать их не собираюсь, хотя муж недоумевает - зачем тебе ногти дома???
А я говорю - аккуратно, красиво, не надо тратить время на уход (раз в 3 недели коррекция), ребенка не поцарапаешь однозначно. Сделала коротенькие в этот раз - отлично!
Медаль
Сообщений: 3485
Enya
ну на фиг наращенные ногти!
Ну на фиг!Ага!Еще лет 15 назад решила для себя,что МНЕ удобно со своими короткими.Поэтому разглагольствовать полезно-не полезно не буду)) Раз в неделю подстригаю всей семье и себе в том числе-вот и все дела!))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1126
Renata, ой какая фотка... трогательно как!
Медаль
Сообщений: 1284
а я боюсь наращивать - посмотрю как сестра бережется и 2 раза в месяц корректирует... Времени жалко, да и руки все время в воде - работы много по дому.
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, а Ира на дому работает или в салоне?
Фотка очень нежная и трогательная...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 14:44)
Медаль
Сообщений: 4583
Renata
А что касается детей еще раз скажу, что ногти не мешают вообще, если есть опыт их носить
Мне первый месяц тоже не мешали, я подстригла за неделю до родов и месяц потом не стригла их. А вот когда я начала делать массаж - тут и возникла проблема. С ногтями не получается массажировать так, как нужно. Поэтому их долой!=)
Я, если честно, даже красить их пока не созрела. А вообще, заметила, что за всемя беременности и сейчас ногти стали здоровее, связываю это как раз с тем, что перестала их красить с 8 недели беременности=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Ole4ka
Renata, а Ира на дому работает или в салоне?
В салоне, в центре, недалеко от Универмага.
Дома же вредно все это делать, особенно для малышей. Да и не дадут, банда ведь))))
Медаль
Сообщений: 11059
ну, альтернатива гелевым и акриловым ногтям имеется и не плохая, называется это чудо - гельлак (лак на гелевой основе) , а ещё я вчера нашла вот какую штуку smile


штука волшебная, это наклейки для ногтей, очень спасают особенно когда времени на покраску нет, а ногти в порядок привести надо срочно smile
Медаль
Сообщений: 119
DiAlen
, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ногти ЧЕТЫРЕ часа ?!)))))
Аленка!Не все мастера делают 4 часа))))Про мальчишек слышала )))Немного фоток моих работ есть на одноклассниках(Веденеева Ирина)
Медаль
Сообщений: 1721
мамаЛисёнки
называется это чудо - гельлак (лак на гелевой основе)
шеллак что ли?
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

мамаЛисёнки
называется это чудо - гельлак (лак на гелевой основе)
шеллак что ли?

ну не обязательно гельлак должен быть марки SHELLAC, есть и другие хорошие производители smile такие как Geleration Jessica, GelColor.............
Медаль
Сообщений: 1721
мамаЛисёнки

ВАЛЕНТИНКА31

мамаЛисёнки
называется это чудо - гельлак (лак на гелевой основе)
шеллак что ли?

ну не обязательно гельлак должен быть марки SHELLAC, есть и другие хорошие производители smile такие как Geleration Jessica, GelColor.............
а, ну поняла, а я их всех под одну гребенку шеллаком зову)
Сообщений: 39
Мне кажется неудобно с длинными ногтями за ребёнком ухаживать...
Медаль
Сообщений: 11059
Известная марка Artdeco представила новую коллекцию лаков для ногтей Magnetic Nail Lacquer Summer 2013, с помощью которой вы сможете создать оригинальный и красочный нейл-арт в домашних условиях. Новые лаки обладают особой текстурой с металлизированными частичками перламутра, которые могут принимать самые причудливые узоры при использовании магнита, идущего в наборе с лаками. Кроме того, производитель гарантирует плотное покрытие и длительную стойкость лака.
Всего в коллекцию Artdeco Magnetic Nail Lacquer Summer 2013 вошли 8 оттенков лака для ногтей и 4 магнита.
Лаки:







Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.