Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маникюр

Маникюр

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Магниты Artdeco Magnet for Magnetic Nail Lacquer – уникальное средство для создания различных эффектов на ваших ногтях:



Медаль
Сообщений: 3742
таким лаком (правда др фирмы) я уже пользуюсь больше года....интересно получается
Медаль
Сообщений: 11059
Среди последних тенденций в области нейл-арта – безграничная роскошь. Сначала 18-каратное золото в коллекции OPI Skyfall, затем алмазная линия лаков Azature, которые содержат настоящий черный алмаз в каждом пузырьке. А теперь еще и компания Bohem предложила оригинальную серию ювелирных аппликаций на ногти.



Уникальные аппликации для ногтей Bohem сделаны из настоящих драгоценных металлов, таких как серебро (925 проба), 9-каратное золото (375 проба), 18-каратное золото (750 проба), 22-каратное золото (916 проба) и даже платина (950 проба). Разумеется, размеры ювелирных наклеек различны, но сами производители советуют выбирать средний, так как он подходит в 95 % случаев.



Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

таким лаком (правда др фирмы) я уже пользуюсь больше года....интересно получается

Круть! А я такого лака ещё не встречала! Давай как делись информацией - где приобрела сеё чудо? smile
Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

Юся♥

таким лаком (правда др фирмы) я уже пользуюсь больше года....интересно получается

Круть! А я такого лака ещё не встречала! Давай как делись информацией - где приобрела сеё чудо? smile


ВОт, и я не встречала. Но подруга уже позвонила, похвасталась, что прикупила такой. Говорит, в москве брала, пока еще толком не поняла как им пользоваться. То есть. то что надо вместе с магнитом. это понятно, но как там эти частички магнитные складываются - нет)))У нас пока таких лаков не встречала. Зато могу сказать, что приобрела отличный насыщенный лак Макс Фактр))тор-тыр))У меня еще к всем лакам прилагается база и сушка с эффектом блеска. Так что любой даже самый дешевенький лак мог бы смотреться великолепно. Девочки, а у нас сейчас вообще какие цвета в моде? Или летом как всегда- главное чтобы поярче?))
Медаль
Сообщений: 1519
у меня подруга пользуется таким лаком, орифлейм или эйфон (не помню0, там конечно магнитик не такой навороченный, но получается все равно красиво
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

Юся♥

таким лаком (правда др фирмы) я уже пользуюсь больше года....интересно получается

Круть! А я такого лака ещё не встречала! Давай как делись информацией - где приобрела сеё чудо? smile

у нас в космосе есть спец магазинчик с преблудами для маникуюра))) ещё есть лак термо. в зависимости от удаленности ногтя от пальца меняет цвет
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥, всё поняла, спасибо, буду искать smile хотя - в плане нанесения мне больше нравится твёрдый лак smile там уже о рисунках думать не надо smile на ноготь плёнку наклеила, разгладила, лишнее подстригла и подпилила , и красота smile
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

твёрдый лак smile
помню помню. где-то обсуждали)) в этом магазинчике кстати тогда на меня удивленно посмотрели услышав про такой))))) а ты нашла его в продаже?
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки

твёрдый лак smile
помню помню. где-то обсуждали)) в этом магазинчике кстати тогда на меня удивленно посмотрели услышав про такой))))) а ты нашла его в продаже?

ага, в ривгоше есть, в центро есть, ещё в спецмагазах для маникюрной приблуды продаётся, и выбора великого, видимо невидимо smile
Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

Юся♥

мамаЛисёнки

твёрдый лак smile
помню помню. где-то обсуждали)) в этом магазинчике кстати тогда на меня удивленно посмотрели услышав про такой))))) а ты нашла его в продаже?

ага, в ривгоше есть, в центро есть, ещё в спецмагазах для маникюрной приблуды продаётся, и выбора великого, видимо невидимо smile

Что это, твердый лак? Вы имеете ввиду такие аппликации на ногти, в виде наклеечек? Это называется твердый лак? Я еще не пробовала. Хотя потихоньку перехожу на все твердое)))Вот недавно освоила твердый шампунь, так понравился, очень удобный. В дорогу с собой самое оно))Теперь значит надо и твердый лак найти. А как он держится? Дольше, чем обычный? Девочки, кто часто делает шелак? Расскажите про состояние ногтей после него. Я собралась на ножки сделать, чтобы если испортятся ногти, не так заметно было, но все равно сомневаюсь. Как-т раз делал биогель, ногти ужасно испортились.
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, всё правильно, твёрдый лак - это что то типа наклеек на ногти, они есть разные, прозрачные, матовые, с рисунком, без, очень много фирм производит такие лаки, но.... прежде чем купить, вы посмотрите размер наклеек, иногда они очень большие "лопаты" и клеить их неудобно, а есть миниатюрные и очень симпатичные, но они подороже, от 150 рублей smile
технология нанесения такова, вы обрабатываете свой ноготь, чтоб он был чистый, не жирный, а потом наклеиваете данную наклейку на ноготь, далее её разглаживаете по ногтю...загибаете лишнюю часть наклейки вниз, и или обстригаете её и обпиливаете, или же просто подпиливаете, кому уж как удобней smile
держится это чудо до 10 дней smile по крайней мере у меня держался 8-9 дней!!!
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, а у нас кто-нибудь делает маникюр-педикюр?? У меня корпоратив 1 августа, надо выглядеть на все 100..... отпишитесь, пожалуйста, кто делает ручки-ножки, и причесочками может кто занимается?????
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1519
А я сегодня впервые Shellac сделала
Медаль
Сообщений: 3515
ТанИва

А я сегодня впервые Shellac сделала


Поздравляю! Красиво!

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.