Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маникюр

Маникюр

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва, красотища
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
katya, корпоратив прошел на УРА!! фото будут чуть позже ))) с прической решила не заморачиваться, маникюр тоже сделала сама, благо диплом маникюрщицы имеется, поэтому.... все отлично!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
у меня тоненькие ноготки, не большие, при помощи пилочки, палочки из апельсинового дерева, лака для ногтей и основы закрепителя (за 50 рублей) делаю себе вполне сносный маникюр за 5 минут smile



Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 августа 2013 в 19:15)
Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

у меня тоненькие ноготки, не большие, при помощи пилочки, палочки из апельсинового дерева, лака для ногтей и основы закрепителя (за 50 рублей) делаю себе вполне сносный маникюр за 5 минут smile





Вот, то и моя программа- только я еще использую средство для удаления кутикулы от Сейли, а так все тоже самое. У мня и лак такой есть, только он у меня слазеет быстро - хоть и сохнет тоже быстро. мне сейчас очень нравится лаки от Софин, там появились песочные лаки - это не оттенки, а реально лаки с мелкими крупинками- смотрится так прикольно, как накрашу, покажусь)
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, мне очень нравится серия лаков "Умная Эмаль". Вот вещь так вещь !!! Очень советую!
Медаль
Сообщений: 1519
купила я себе всю приблуду, чтобы Shellac самой дома делать. Вот, что из этого получилось zst
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва, ну вообще красота!
а у меня неожиданно закончились почти все яркие лаки. остались только спокойных оттенков. а я хочу уххххххх! завтра пойду обновлять коллекцию))
мамаЛисёнки, мне тоже Умная эмаль нра
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва, дорого приблуда обошлась? что в нее входит?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3486
ТанИва

купила я себе всю приблуду, чтобы Shellac самой дома делать. Вот, что из этого получилось zst


Вот это Вы молодец!! Так и надо!!!! Зачем нам салоны, если мы сами с руками girl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 16:03)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
ТанИва, здорово как! А где вы это прикупили?

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, все оборудование и расходные материалы для ногтей продается в специализированных магазинах Скарлет- это в фараоне и у богоявленки в ларьке. Я там покупала все необходимое для наращивания ногтей гелем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 19:36)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, а сколько лампа для сушки стоит?
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, я за 900 руб покупала
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга чапурина

мамаЛисёнки, я за 900 руб покупала

хм, почти даром, надо будет тоже прикупить smile спасибо за ответ smile
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, я все причиндалы для гелевых ногтей на 3 тыс купила, делала себе и друзьям ногти раз 10, наверное, и у меня еще расходники остались. Оч выгодно получается)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.