Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Любая другая помощь / Поиск дешевых авиабилетов

Поиск дешевых авиабилетов

Написать
Сообщений: 7
Возникла у нас с мужем и детьми такая задумка – провести новогодние праздники у друзей в Сибири. Билеты на самолет хотим купить заранее – так должно получиться значительно дешевле. Аэропорт вылета у нас один: Домодедово. Подскажите, опытные путешественники: где в интернете можно заранее начать поиск дешевых авиабилетов? И есть ли такая услуга на сайте аэропорта Домодедово? Когда пользуешься услугами кассы, то тебе выдают билет, в котором четко указана вся информация о перелете. А как это выглядит при покупке через интернет?
Сообщений: 6
Самое быстрое, что вы можете сделать, это в браузере сделать соответствующий запрос и я более чем уверен, получите необходимую информацию в полном объёме. Остаётся только пожелать вам счастливого пути в далекую Сибирь.
Сообщений: 1
Путешествие конечно хорошо, даже очень особенно для детей. Но я думаю есть более подобающее выборы нежели чем, Сибирь. Хотя выбор конечно за вами. И стоит учитывать выбор ребёнка тоже. Билеты можно приобрести даже через обычный электронный кошелёк (Уверен он у вас есть).
Сообщений: 1
У меня мама когда уходит в отпуск то начинает летать по всем своим родственникам у неё их много билеты она покупает на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе и не нужно тратить время на дорогу до кассы хорошо что есть интернет и через него можно купить билет!
Сообщений: 6
Viktoriya9637
Да уж, если приходится довольно часто пользоваться автотранспортом, то несомненно, возможная экономия денежных средств в таких случаях будет весьма существенная. А от этого, думаю, не откажутся даже богатые люди.
Сообщений: 1
Это отлично что у вас уже появилась идея где провести новогодние праздники, хорошо, что вы все планируете заранее. Дешевле купить авиабилет можно в интернете в режиме онлайн, чем в авиакассах авиапорта.
Сообщений: 2
То, что дешевле покупать заранее, то это точно, особенно в обе стороны сразу. А еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Но то, что онлайн выгоднее заказывать, это факт.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.