Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Смогли бы вы узнать своего малыша?

Смогли бы вы узнать своего малыша?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
да, без проблем. даже с закрытыми глазами, по звуку - так орать умел только он.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
да, без проблем. даже с закрытыми глазами, по звуку - так орать умел только он.
А мы вот совсем не орали.. Но материнский инстинкт бежать на любой плач все равно срабатывал..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
А моя кнопка в первые дни тоже не плакала, а вот у соседки по палате ребенок день и ночь кричал, поэтому ее крик узнавали все!!!
Медаль
Сообщений: 97
Я бы никогда не спутала, хоть и находился он 1 секунды жизни со мной, кричал самого рождения...и до сих пор...на столько привыкла-узнаю из тысячи других плачей!
Медаль
Сообщений: 311
Мне кажется это какой то звериный инстинкт, после родов любая узнает, даже по голосу
Медаль
Сообщений: 270
anna2010m

А моя кнопка в первые дни тоже не плакала, а вот у соседки по палате ребенок день и ночь кричал, поэтому ее крик узнавали все!!!

Не я ли была той соседкой?)) Да, своего узнала бы, конечно же, раз увидишь, услышишь и уже не спутаешь. (Хотя для чего тогда надевают браслетики им?) И плачь отличается у них... У моей соседки по палате девочка плакала так: "Га...га..." А мой: "Аааааааааа".....
Медаль
Сообщений: 1026
Свою узнала бы из тысячи: моя и все тут smile Никуда ее не отбирали, как родилась, так по сей день со мной smile Хотя дико переживала, что ночью подменять laugh
Медаль
Сообщений: 9527
У меня даже мысли не возникло такой.. Вы наверное много фильмов и сериалов смотрите, там такое часто бывает, вот и переживали поэтому поводу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА,У меня много всяких страхов было, первый месяц особенно smile Говорят, это перестройка гормональная и психика молодой мамы немножко того laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Большая ма
ХулиганкА,У меня много всяких страхов было, первый месяц особенно
Ну ясно что страхов много, но уж не от того, что твоего ребенка подменят как в сериале... Конечно в первый месяц относишься у своему малышу как к какому то цветочку совершенно беззащитному, уделяешь ему все свое внимание, и смотришь все ли у его в порядке..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА

Большая ма
ХулиганкА,У меня много всяких страхов было, первый месяц особенно
Ну ясно что страхов много, но уж не от того, что твоего ребенка подменят как в сериале... Конечно в первый месяц относишься у своему малышу как к какому то цветочку совершенно беззащитному, уделяешь ему все свое внимание, и смотришь все ли у его в порядке..
Ну а я что могла с собой поделать, вроде и сериалы не смотрела, а так где-то в подсознании был такой страх.
Медаль
Сообщений: 3076
Medeya
Хотя для чего тогда надевают браслетики им?
На браслетиках информация для врачей-они же не упомнят всех,а так пришли глянули и давай историю искать... в первую очередь, а уже потом для нас как сувенир на память))
Да и для таких мамаш как я...хочу все Аринке в родике"Ты мой красавец, ты мой хороший, Вовочка", врачи на 2 день не выдержали и спрашивают - почему вы ЕЁ Вовочкой называете laugh , первые 2 недели никак не могла привыкнуть что это не Вовочка, а дочка Арина)).

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 103
Goldbird
Аринке в родике"Ты мой красавец, ты мой хороший, Вовочка"
laugh
зато потом мы все так обижаемся, если нас вдруг другим именем назовут)))

Я бы свою узнала. Сомнений не было, когда принесли. А вот плач все же надо было хоть раз услышать, чтобы потом идентифицировать))))) Она мне все поддакивала: "Ага-ага, ага-ага"
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 263
узнала бы из всех
Сообщений: 50
Без сомненья.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.