Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Смогли бы вы узнать своего малыша?

Смогли бы вы узнать своего малыша?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 2736
Goldbird

irinda, laugh good Вот женщины, всегда голова забита подобного рода хитрыми заморочками, мужикам такого и в голову не придет придумать))

Муж долго уговаривал с собой маркер взять, до тех пор, пока я не убедила его, что сейчас деток оставляют в палате с мамой)
Медаль
Сообщений: 190
Я своего увидела, он еще на пуповине был. И никогда бы ни с кем не перепутала. ТАк врезались в память черты лица. Лежала после родов, приходила в себя, не спалось - все вспоминала личико малыша, словно перед глазами был. А свекровь рассказывала, что в роддоме ей один раз принесли другого ребенка на кормление.
Медаль
Сообщений: 128
кстати, про маркер я прочитала в какой-то американской книге про роды. Там советовали в роддом купить специальный маркер для пометки новорожденных. Реально как дура выглядела, когда спросила его в аптеке!)))) у нас таких нет. Да и зеленочный маркер Леккер оказалось найти сложно!!! редкость! smile

Ole4ka
Муж долго уговаривал с собой маркер взять
наш папаня тоже был за маркер hoho
сейчас вспоминаю это как анекдот)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2012 в 22:20)
Медаль
Сообщений: 190
Я не путаю? Мне кажется, бирочки на ручки с указанием принадлежности малыша надевают крохе уже в родовом зале. Моей первой, по крайней мере, надели там.
Медаль
Сообщений: 1911
И моим бирочки надевали прям в род.зале. Я бы младшего не перепутала, потому что один-в-один на старшую похож был smile
Медаль
Сообщений: 11059
☆MoonLight ツ

Большинство мужчин и даже многие женщины, не рожавшие еще, утверждают что все младенцы на одно лицо... Как вы думаете смогли бы вы найти своего малышатика среди всех деток скажем в роддоме? ))))) Мне кажется я свою Кирюню среди тысячи с первого дня нашла бы и сразу все дети кажутся уникальными.. начинаешь даже сравнивать и искать отличия.. и находишь xDDD

Конечно нашла бы! Я когда дочу родила и мне её к груди приложили (непередаваемые ощущения), то потом этот момент и её милое личико у меня перед глазами даже во сне стояло. Разве тут перепутаешь! ))))))
Медаль
Сообщений: 1721
Я бы тоже не перепутала после того, как впервые ее увидела. мне кажется это природой так заложено, что мать должна запомнить своего ребенка. а у пап нет такого, у них все на одно лицо, как китайцы для нас)
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, rofl Не зря ж были случаи когда папы из садиков не тех детей забирали.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 11
Я за собой заметила странный феномен: когда сынок родился, были такие же чувства, как у всех тут. Думала, неужели можно своего ребенка не узнать. У мужа когда спрашивали на кого похож, он говорил, на младенца, все младенцы одинаковые. Я говорила, да как же одинаковые, они все разные, видела нескольких деток в детской палате в отделении паталогии новорожденных, они все совершенно разные были. Так вот, прошел год, пересматривая фотки, думаю, как мой ребенок изменился. А на днях ездила к подруге поздравлять ее с рождением сыночка и увидела, что он одно лицо с моим на фото из роддома. тогда я поймала себя на мысли: "Все младенцы одинаковые". Так что, видимо, это одно из уникальных свойств только-что родившей мамочки - различать младенцев между собой.
Медаль
Сообщений: 996
Мои все были изначально похожи на папу. Не перепутаешь! Вот потом... да... пошли кто-в-кого... Это мама знает, что ребёнок её, а вот папа всегда может найти повод для сомнений smile
Медаль
Сообщений: 733
Мамино чутье идет от сердца. Это все объясняет. Только папы могут перепутать своего ребенка))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 12:09)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 657
Я так боялась, что не узнаю, что запоминала по приметам - после родов на руке была болячка, я сперва не обратила внимание, думала, может кровь брали, или когда пузырь вскрывали, поцарапали. А оказалось, что это мой сыночек ручку в животики сосал, и вот так насосал, что след остался, заживает теперь)
Сообщений: 15
Моя малышка когда родилась, была словно уменьшенная копия бабушки laugh
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.