Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Смогли бы вы узнать своего малыша?

Смогли бы вы узнать своего малыша?

Написать
Медаль
Сообщений: 342
Большинство мужчин и даже многие женщины, не рожавшие еще, утверждают что все младенцы на одно лицо... Как вы думаете смогли бы вы найти своего малышатика среди всех деток скажем в роддоме? ))))) Мне кажется я свою Кирюню среди тысячи с первого дня нашла бы и сразу все дети кажутся уникальными.. начинаешь даже сравнивать и искать отличия.. и находишь xDDD
Медаль
Сообщений: 195
Конечно узнала бы, у обеих девченок мой разрез глаз smile . А вообще, когда младшая родилась, ее сразу же унесли взвешивать. Рядом со мной еще девочка родила, страшновать было, что перепутают. Когда дочку мне наконец принесли, сразу поняла что моя, очень на моего отца похожа. А сейчас на меня.
Медаль
Сообщений: 108
Узнала бы хоть из тысячи, свою родную кровь не перепутаешь!
Медаль
Сообщений: 1721
я думаю узнала бы. ведь черты лица сразу видно (на кого больше похож). с возрастом эти черты лишь немного видоизменяются.
Медаль
Сообщений: 3076
До родов я тоже очень переживала по этому поводу...сомнения развеялись, когда сына сразу после родов, не показав, забрали от меня на 3 недели в больницу. Время прошло, я волновалась очень перед встречей, всякие дурацкие мысли приходили в голову - и что другого ребенка подменят, а я и не узнаю. Все оказалось не так - захожу в палату, узнала сразу же свою крошку через стекло кувеза на расстоянии метров десяти, я обычно номер автобуса на таком расстоянии не вижу laugh Со вторым ребенком было проще, забрали сразу на сутки, тоже узнала yes Как можно не узнать свою кровиночку, смотришь на него и узнаешь сразу же в малыше себя, мужа или кого нить из близкой родни.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 229
До родов это меня всех больше интересовало, а не перепутаю ли я своего ребенка с другими, но после того как родила, поняла, нет свое ни за что не спутаю с другими, свое-то самое лучшее!!!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
но после того как родила, поняла, нет свое ни за что не спутаю с другими, свое-то самое лучшее!!!
А как ты поняла? Почувствовала?? Она у вас вроде не особо похожа не на папу, не на тебя..

Вот от моего было точно не отказаться..Просто копия папы..И когда его забрали от меня в 3-ю больницу на ночь, по приходу даже мысли не возникло что это не он..тем более я за ночь уже успела им налюбоваться и запомнить и даже сфотографировать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Как увидела ее сразу написала своим, что похожа на бабушкину сестру, один в один, только разница в 80 лет!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Как увидела ее сразу написала своим, что похожа на бабушкину сестру, один в один, только разница в 80 лет!
Вот здорово... Правда смутно представляю как можно найти сходство с человеком в таком огромном возрастном промежутке..ХМ, 80 лет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
У меня сын похож на мужа отца(свекра), поэтому я б не перепутала)))))дочку тоже)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 143
А я первые два дня путала, чей малышь плачет mama Особенно когда вечером из туалета идешь, а на весь холл крики раздаются, сразу "руки в ноги" и в палату, а малышка спит, как ни вчем не бывало.
Медаль
Сообщений: 1865
Irishka
А я первые два дня путала, чей малышь плачет mama Особенно когда вечером из туалета идешь, а на весь холл крики раздаются, сразу "руки в ноги" и в палату, а малышка спит, как ни вчем не бывало.
а если б после взвешивания другую принесли??узнала б?))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 143
Ксюнечка-Кисюнечка

Irishka
А я первые два дня путала, чей малышь плачет mama Особенно когда вечером из туалета идешь, а на весь холл крики раздаются, сразу "руки в ноги" и в палату, а малышка спит, как ни вчем не бывало.
а если б после взвешивания другую принесли??узнала б?))

А то, конечно же!!! Вылитая папа, глаза и ноздри капельками.
Медаль
Сообщений: 3076
Irishka
А я первые два дня путала, чей малышь плачет mama Особенно когда вечером из туалета идешь, а на весь холл крики раздаются, сразу "руки в ноги" и в палату, а малышка спит, как ни вчем не бывало.
Про плач кстати да, верно подмечено...у деток схожий у многих, я тоже постоянно металась - мои не мои голосят, прибегаешь - а оказывается соседские песенки поют

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
Сын копия папы, поэтому сложно было бы не узнать + на левом ухе есть маленькая особенность как и у меня ))) так что точно мой laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.