Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Заболевания глаз

Заболевания глаз

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), у меня самой такая же фигня уже третий день.Глаза как-будто зареванные.И тоже не болят,не чешутся.Но я грешу на то,что я постоянно на улице глаза вытираю рукой в перчатке-наверняка занесла какую-нибудь бяку.Капаю левомицетин.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, вот, я тоже очень надеюсь что у неё коньюктивит, так как вчера доча на лыжах каталась, могла и варежками глаза натереть, ещё вчера у них были весёлые опыты по физике, там тоже могла чего нибудь цепануть...
смущает меня одно, доча ещё жаловалась на боль в ногах, а сейчас у них в классе объявлен карантин по скарлатине и есть новые заболевшие, но карантин (по желанию) кто хочет - ходит в школу, кто боится - не ходит, а боль в конечностях и покраснение глаз (это, если верить инету, признаки скарлатины).
короче, я в панике
Медаль
Сообщений: 11059
С.О.В.А.(мама лисёнки)
вот, я тоже очень надеюсь что у неё коньюктивит, так как вчера доча на лыжах каталась, могла и варежками глаза натереть
так оно и случилось...сейчас были у врача, диагноз - коньюктивит (хорошо хоть не скарлатина)
назначили лечение:
- лоратадин (от аллергии)
- гидрокортизон (противоаллергическое)
- левомицетин (от коньюктивита)



azazel_ka
Капаю левомицетин.
нам тоже его прописали
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
боль в конечностях
может быть и признаком активного роста.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
может быть и признаком активного роста.
может, но скорее всего это следствие катания на лыжах без палок smile (моё предположение)
а вот с глазами у нас чего то после капель лишь хуже стало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 16:18)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.