Скрыть баннер

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Как защитить ребенка от вирусных заболеваний?

Как защитить ребенка от вирусных заболеваний?

Написать
Всем привет! Помогите советами, можно ли что-то попринимать, чтобы сейчас не заболеть вирусными? У дочери важное выступление, боимся чтобы не разболелась.
У меня оба сына спортом занимаются, не припомню чтобы во время соревнований болели. Спорт наверное все-таки защищает от болячек. Как вариант защитная маска. Если уговорите конечно ее в ней ходить)
Да нет, такой вариант не подходит. Она не станет маску носить. Вот если бы все в них ходили, тогда да. Я имела в виду медицинские препараты. Обычные профилактические мероприятия мы стараемся всегда выполнять.
А я еще и боюсь эпидемии из Китая, уже куча случаев смертельных. Вообще я читала, что вакцинацию нужно делать. Еще противовирусные принимают в таких случаях.
Знала бы такое эффективное средство, то купила и уже принимали бы.
Сегодня не смогла купить противовирусное в аптеке, а писали, что спроса нет(
Точно! Маски, спиртовые салфетки, эргофероны, антисептики, все смели. Апокалипсис начался)
Вот и я о чем, пишут пишут, что бездейственные, а как жареным запахло, то защиту в противовирусных сразу узрели.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости