Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Полезые устройства, помогающие мамам...

Полезые устройства, помогающие мамам...

Написать
Сообщений: 13
Пользуетесь ли вы новейшим изобретением Видео-радио-нянями? стоит или не стоит покупать? посоветуйте какой лучше купить?
Сообщений: 81
я не стала покупать ее , так как квартира не очень большая. думаю ее стоит иметь если квартира большая. а так, я всегда слышала плач своей малышки и без нее

Сообщений: 1
У меня радио-няня - очень выручает, выставляю малыша спать на улицу, а сама занимаюсь делами
как заворочался сразу выхожу. (мы живем в доме и участок огражден забором.
Медаль
Сообщений: 1721
ну может, если кто живет в двух этажном особняке и ребенка держит на 2 этаже, а сама обитает на первом, то может радио няня и понадобиться, а так в обычной квартире, где стены чуть ли не картонные, я и без нее прекрасно слышу, когда моя крошка проснулась)))
Медаль
Сообщений: 1865
У меня подружка умудрялась даже в магазин бегать с няней laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 37
Услуги видео-няни, ИМХО, незаменимы в период, когда малыш начинает кое-как передвигаться, после того, как ты уложила ее на своей кровати, безо всяких ограничителей и бортиков. Особенно полезна, когда ты отлучилась, во время сна, по домашним делам на кухню или в ванную комнату, моя просыпается, зачастую, без крика и плача, начинает резво передвигаться по всему периметру кровати, порой на интуитивном уровне врываешься проверить, -а она уже сидит на конце дивана в позе тушканчика и улыбается:) Иногда с помощью домашнего и сотового телефона имитирую радио-няню: делаю звонок на городской телефон и кладу трубку неподалеку.
ТАНКи грязи не боятся.
Медаль
Сообщений: 203
у нас радио-няня. Дочке 1 и 8мес. - до сих пор ей пользуемся иногда. Купили, когда Насте 6 мес. исполнилось, радости моей не было предела. Спала доча только дома, а квартира однокомнатная, слышимость прекрасная. Пока она не спала, дела мне никакие не поделать, так что все делала, пока моя спала. Если закрывать дверь только в комнату, то при включении воды на кухне Настя просыпалась. а если закрывать обе двери, то я не слышу, когда она закричит. С РН все мои проблемы закончились. Летом можно было и погулять вечером, когда на ночь уложишь. В магазин, кстати, тоже бегала, благо радиус действия у рации 3 км. А сейчас, когда мелкую уложишь, можно спокойно идти в баню (своя недалеко от дома).
Медаль
Сообщений: 3076
Я очень довольна осталась от приобретения радио няни. Муж сначала очень возмущался и был против этой покупки, аргументировал, что с сыном и без нее перебились, роскошь скорее нежели необходимость. Сошлись на варианте взять б.ушную - и покупке быть и подешевле. Дочка с рождения спала на балконе, комната самая удаленная, положила ребенка, няньку ткнула - все под контролем. Плюс когда идешь без нее проверять, сыночек как слон скачет по пятам за тобой и что то громогласно вещает, разбудить очень просто. Или когда доча спала на балконе/кроватке в одной комнате, напротив сын днем спал, я на кухне с приемничком закрывалась, телик включу, кухонные приборы жужжат, дверь не откроешь-сын чутко спит, а если закрыться - можно маленькую не услышать, будет плакать - сына разбудит, а тут я на кухне готовлю с приемничком, дети мирно сопят каждый у себя в комнате, красотень. Или летом когда было тепло и был у мужа отпуск, бодрствовали до самого утра, дочка спала на улице или у себя, не волновались за нее, не нужно проверять было, на расстоянии метра даже сопение было слышно. Очень удобная штука если в квартире больше одной комнаты и больше одного ребенка yes Сначала пользовались 2 блоками от батареек, но на беспроводном вещании сигнал ловил много помех(сотовый, радио, шипение не понятное) Воткнули обе базы на проводное обеспечение - чистый сразу сигнал пошел. Нравилось что можно регулировать громкость сигнала на своем блоке и уровень чувствительность на блоке ребенка.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 688
Да, полезное приобретение. Мы пользовались несколько раз на природе и остались очень довольны, когда дети спят в палатке, а мы сами где-нибудь сидим в стороне, или вообще отошли далеко. В квартире удобно, когда я один с ребенком оставался, ложил рядом сним радионяню, а сам на кухне с закрытыми дверями смотрел телек.
Медаль
Сообщений: 9527
А вы какими пользовались?
- резиновый нагрудник (оч. хорошая весчь, моется, сохнет за считанные минуты);
- медикейтор: такая штука, через которую в ротик маленькому можно впрыснуть лекарство;
- зубогрызки. Хотя сперва предпочитал грызть что угодно, только не специальные.
- ниблер. Скромный хит сезона.
Например, сейчас модно покупать начинающему ходить ребенку мягкий шлем. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
медикейтор
Что это такое?! Не слышал ни разу, если через него и вправду можно впрыснуть лекарство, то для Арины оно было бы незаменимо...
Медаль
Сообщений: 203
да, нам тоже пригодился бы в свое время smile а сейчас любое лекарство, как воду пьет :)
Медаль
Сообщений: 7777
koshka-myriska, Да у нас старший также, большинство лекарств благо сладенькие. good
Медаль
Сообщений: 203
а у нас Тонзилгон пьет, может даже не запивать, и даже не сморщится :)
Медаль
Сообщений: 7777
koshka-myriska
а у нас Тонзилгон пьет, может даже не запивать, и даже не сморщится :)
Молодец! Наш тоже в ощем то лекарства любит любые, почему то )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.