Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Чувствую скоро надо будет темку создавать: кто любит ходить в гости и кто любит гостей принимать, а потом будем групповые походы устраивать smile чтобы всем приятно было :)
Медаль
Сообщений: 387
Чай люблю горячий. однако если есть заварка то можно и просто холодного по пить smile Кофе обожаю на молоке, в идеале на топлёном smile Арбуз просто нарезаю и ем. Живность люблю всякую кроме тараканов. Пиво пью если Хорошее то без всего, если просто нормальное то или не пью или с сосиской или сыром. Пиво с рыбой вообще не понимаю ни с вяленой ни с копчёной.
У меня другая странность. Я носки люблю снимать об ковёр. Тоесть наступаешь на ковёр, ногу ррраз резко назад и уже босой :)
Медаль
Сообщений: 9527
oscar, улыбнул носками..... у тебя ковер с шипами????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
ворс жёсткий ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 14:59)
Медаль
Сообщений: 7777
Ооо, про пиво речь зашла )) Пиво люблю с морепродуктами - рыбка сушеная,вяленая, кальмарчики )) Ковров нет поэтому носки снимать об них даже не представляю как ))
Сообщений: 4995
oscar, Stoun, юмористы вы laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Чувствую, скоро будем объявлять на самую необычную необычность laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 123
ууу, сколько у всех тараканов, а я думала я их одна развожу laugh
я вот не могу, когда что-то не на своем месте стоит/лежит, меня прям психоз берет! еще не люблю спать с открытой дверью в комнату, собак люблю, но не до крайности. больше кошек люблю, всех бы взяла домой! laugh
еще что? нууу так все и не вспомнить. Может это и не необычно, но люблю альтернативный рок! boyan laugh еще не верю во всякие приметы, сглазы, но всё время переплевываю и "сдуваю" (лети,лети ни на кого не попади...) laugh
Медаль
Сообщений: 123
про носки с ковром - долго смеялась! rofl
под пиво люблю рыбу, но больше всего нра копченая, с кот масло так и течееет!.. ммм!
горячий чай не люблю. кофе только с молоком!
оч люблю сладкое, и желательно без чая! могу торт килограммовый "Наслаждение" в один портрет схомякать happi
еще тащусь когда муж волосы перебирает, прям как кошка, того гляди замурлыкаю! laugh
Сообщений: 4995
Ксенечка88, а что за торт такой? Можно поподробнее? :)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 123
ирамама,
ооо, и я! и я! проверю всё ли выкл, закрыты ли окна, входную дверь по 100 раз подергаю заперла ли, бывало, с улицы возвращалась, потому что не помнила - запирала или нет?! laugh
Медаль
Сообщений: 123
викулечка,
эт рыбинский торт, бисквитный и весь щедро сдобрен взбитыми сливками!.. мммм! щас бы спороть! он весь белый и 5 розовых цветочков из взбит. сливок happi good angel
фотки нет нигде cry
Сообщений: 4995
Ксенечка88, похоже название торта соответствует его вкусу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 19:11)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 387
ТАК! ТАК! ТАК! Девушки, не уводите разговор от первоначальной темы. Мы тут вообще-то странности обсуждаем :)
А вот скажем кто любит пить чай со сгущёнкой смешивая их во рту?
Медаль
Сообщений: 9527
oscar, wacko нееее, я так не люблю. люблю горький кофе, без сахара и сливок и молока! и оченььь при очень люблю сладкое! печенки вкусные, тортики, булочки пирожки и так далее......
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.