Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Написать
Медаль
Сообщений: 387
Huliganka, то же есть немного :)
Медаль
Сообщений: 1911
oscar, Ваши носки об ковер - это супер! Смеялись всей семьей laugh Попробовала снять носки об свой - ничего не вышло.
Медаль
Сообщений: 387
провожу мастер-классы beach
Медаль
Сообщений: 108
Вот сижу читаю все необычности как необычности,но НОСКИ ОБ КОВЕР... good зацепило...oskar если бы это был конкурс Вы однозначно были бы победителем fou
Медаль
Сообщений: 387
zst
Медаль
Сообщений: 9527
oscar, а я вас каждый день вспоминаю, точнее под утро...........правда правда........ у мя ребенок когда просыпается под утро, я смотрю а он без носок........ натяну ему,через 15 минут опять тоже самое, так и вспомню вас доброй улыбкой.......он у мя видимо не любит одеяло, и как только я его пытаюсь укутать, сразу начинает махать ногами, и они сваливаются!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 150
У миня такая странность :))) с приходим беременности я полюбила запах бытовой химии :))) да да в прямом смысле, я заходила в отдел бытовой химии стояла и нюхала как наркоманка rofl Особенно полюбила детское мыло марка невская косметика, обязательно с чередой (просто тащусь), у миня уже весь дом в этом мыле, оно повсюду :))))) ну мне этого мало показалось и я начала ее есть smile то есть когда я чистила зубки я грызла щетку с пастой и наслаждалась до умиления :))))))))) муж ругался что щетки часто покупать приходится :))))) я потом самые дешевые покупать стала, все равно в мусорку через месяц :))))

Я родила, а странность осталась, правда грызу меньше :))))))))))))))) вот такие пирожки :))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2010 в 20:14)
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek, mocking у мя ребенку тоже оч нравится щетки зубные грысть)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 150
Huliganka
у мя ребенку тоже оч нравится щетки зубные грысть)

Типерь когда я буду в очередной раз грызть щетку буду его вспоминать и думать что я не одна такая laugh
А он с пастой ее грызет? :))))))))))))))))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek, ну да, сначала я мажу пасту, и чищу сама ему, а потом он сам грызет.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Девочки, вы нашли друг друга! Скоро будем объединяться по принципу похожести необычностей laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 150
Huliganka, насмешили laugh ой давно так не смеялась good
Может мы с вами еще общие пасты найдем? rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2010 в 22:48)
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek, не со мной, а с ребенком) пока только детская сплат))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 150
Huliganka, я поняла :))) я про него smile а вкус какой? :)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.