Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Huliganka

Angelo4ek, mocking у мя ребенку тоже оч нравится щетки зубные грысть)

аналогично. я своей даже отдельную детскую купила. она у меня берест щетку в одну руку, тюбик с патой в другую, проводит тюбиком по щетке характерным движением и дальше щетку в рот)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2010 в 12:42)
Медаль
Сообщений: 1721
Huliganka

викулечка, а я арбуз ем только ножем, и прям им выковыриваю косточки, и отрезаю себе маленькие кусочки, а не пачкаю все лицо )))(оч удобно) nyam

а моей странностью является Любовь к Собакам( не подумайте что нить неприличное) , хотя многие не разделяют моей любви, и оч боятся их)


и арбуз также ем и собак люблю, особенно щеночков маааленьких)
Медаль
Сообщений: 150
Видите уже сколько общего нашли :)))) наши ряды пополняются :)
Сообщений: 76
Таак...
Арбузы и пледы люблю, так же как и кошаков и собачек. Люблю когда муж сидит в кресле, а я на на нём уже сворачиваюсь калачиком zst В гости хожу с удовольствием, и сама гостей люблю, а вот готовить не очень.. nea
А про необычности пошла у мужа спрашивать...я тащусь от блинов с жареными солёными огурцами))) ем рот- фронтовские батончики пакетами.. и совсем ненавижу молоко sick Люблю порядок везде, чтоб всё на своих местах лежало.. но всегда есть шкаф, в котором в безумном беспорядке разбросаны вещи, не нашедшие применения в повседневной жизни.. Вот основное)) Да! и так же как Huliganka обожаю знаки препинания laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2010 в 22:33)
Медаль
Сообщений: 150
Eclipse
Да! и так же как Huliganka обожаю знаки препинания laugh

И Я laugh Еще люлю по "Олбански" писакать smile laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Про интересные факты о себе поговорили..А теперь давайте про свой необычности расскажем!Кто еще тут не писал, внимательно слушаем...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Необычности - не могу ходить в туалет без книжки или газеты, скучно laugh
Сообщений: 4995
Stoun, нечем там заняться? laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, Да вообще скучно)))
Медаль
Сообщений: 3076
А я обожаю есть печенку и запивать молоком, кажется что нет ничего в жизни вкуснее этого сочетания laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 393
А я когда в ванной сижу( перед помывкой laugh ), всегда книгу читаю, ну и бывает вздремну, а книга в воду!
Медаль
Сообщений: 387
Stoun, купи PSP :)
ТатьянаА, подставку надо на НГ купить, чтоб книги не купать :)
Сообщений: 4995
ТатьянаА, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
ТатьянаА
всегда книгу читаю, ну и бывает вздремну, а книга в воду!
laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 393
oscar
подставку надо на НГ купить, чтоб книги не купать :)
Подумаю на досуге над предложением laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.