Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Написать
Сообщений: 4995
У каждого из нас есть свои "странности" или "необычности", которые делают нас уникальными и неповторимыми. Расскажите, что именно?

Вот я, например, арбуз ем тольео вилкой, по-другому мне неудобно косточки выковыривать zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, а я арбуз ем только ножем, и прям им выковыриваю косточки, и отрезаю себе маленькие кусочки, а не пачкаю все лицо )))(оч удобно) nyam

а моей странностью является Любовь к Собакам( не подумайте что нить неприличное) , хотя многие не разделяют моей любви, и оч боятся их)

PS а может и продолжим в таком духе - начинаем ответ на предыдущее сообщение, и пишем свою странность! прикольно получится! (если автор темы не против конечно)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 195
Арбуз могу есть по-всякому, зависит от настроения, иногда хочется попачкаться. Собак люблю, но не фанатично.
Не могу пить чай из чашек или кружек без блюдечка (и не даю этого делать окружающим). Не могу прожить ни дня без 5-6 чашек чая.
Медаль
Сообщений: 1026
Арбуз люблю есть маленькой ложечкой и прямо целый, как бы ковыряясь в нем(после меня этот арбуз ни один нормальный человек кушать не сможет :)), собак люблю, но исключительно крупных - мелкие, типа йорков и чихов чувств в моей душе не вызывают. Чай люблю крепкий, но не могу пить горячий совсем, люблю его пить из блюдечка :)Люблю есть мороженое с батоном, спать калачиком в пледе и фанатею от больших кресел, в которых можно обустроить себе "гнездо" :)
Медаль
Сообщений: 9527
мне кажется получается суперски))) ТАК ДЕРЖАТЬ)))))) дальше больше....
ЗЫ, а что делать тем, кто уже отписался выше.... я об этом не подумала почему то))))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ем арбуз ножом, на манер Марины ) К собакам не тяготею, чай не пью практически, мороженое с батоном это супер, как раз по моей фигуре )) Кресел больших не люблю, к пледам равнодушен. Люблю принимать гостей, не знаю почему, но мне это доставляет удовольствие гораздо большее чем ходить куда то самому, также люблю готовить много и вкусно, ну и поедать вкусности тоже crazy
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, А я люблю есть вкусности и ходить в гости...Извините за оффтоп, ну очень хочется попробовать суши, которые мужчина готовит :)
Сообщений: 4995
Ни фига себе, сходила с ребенком погулять. Пришла, а тут такое... mocking Вот, все правильно, больше всего интересно говорить про нас самих laugh
Даже не знаю, на что отвечать. Про арбуз писала, собак люблю, у самой когда-то было их 2 и кошка.
Чай люблю, с блюдцами пить - это красиво good Но сам чай горячий не пью, разбавляю.
Мороженое с батоном не пробовала, надо попробовать :)
Кресла тоже люблю и пледы тоже
zst
Про гостей и еду согласна, недаром тему завела такую boyan
Фу, кажется на все ответила... wacko
Я вот круглогодично сплю в носках и под пуховиком, даже летом, даже в жару girl_of_truce

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
чай горячий не люблю, черный вообще не люблю, зеленый обожаю!!! из блюдец чай ненавижу...мужа все время за это ругала, а ему видите ли так удобно!отучила со временем)
мороженое тоже раньше ела с хлебушком....прикольно))кресла не люблю))) видимо оно у мя неудобное, и пледы люблю!!! мягкие и приятные!
гостей не люблю, люблю сама в гости ходить, а готовить вкусно люблю под настроение)))
под одеялом вообще не люблю спать, только когда холодно.и спать в носках не могу.....беееее

болезнь у меня в конце предложения много знаков препинания ставить....вставляет меня так!!!! не могу удержатся.... ааааааа......спасите....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 933
Арбуз я не очень люблю,больше дыни.Чай люблю любой-хоть чёрный,хоть белый wacko Но....разбавляю всегда,поэтому пью чуть тёплый.Из блюдца пью только в деревне,у бабушки.....и чтоб он был с деревенским молоком,а вода из родника....Собак уважаю,но не люблю....так,что там ещё....пледы люблю-за мягкость и лёгкость,кресла люблю большие.....Мороженое люблю с натёртым шоколадом или с соком(практически коктейль)......Люблю принимать гостей и обожаю готовить....Круглый год сплю под одеялом,а если у мамы,то под простынёй(жарко у них)......Насчёт знаков препинания-видно по моей писанине......
А ещё я люблю просиживать за компьютером в наушниках boyan
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2010 в 21:41)
Сообщений: 4995
Ой, какие все индивидуальности у нас good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
А я люблю пить пиво вприкуску с мороженым или булочкой с изюмом.
Еще не могу перед уходом из дома 50 раз не проверить, все ли выключено. Собак боюсь, обожаю кошек. Арбузы люблю большие и сладкие и все равно, чем их есть. К пледам-креслам равнодушна - сидеть в них некогда. Любила на работе с утра разложить бумаги на столе хаотично, так, чтобы только я понимала, где что лежит, а потом, по мере составления отчета, наводился порядок и мне ну очень от этого становилось радостно.
Сообщений: 4995
ирамама, пиво с мороженым - это для меня экстрим wacko

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
Я до пива вообще не любитель, но с мороженым - это крутяк!!!! Я больше по мартини фанат....
Медаль
Сообщений: 108
Не ну пиво с мороженым или с булочкой с изюмом - это мегаэкстрим crazy !
От арбуза я не фанатею...собак вообще до ужаса боюсь, а вот от кошек млею shock
кресла, пледы, одеяла круглый год -это просто кайф, гостей не люблю(а вот сама по гостям обажаю ездить), готовлю по настроению...а во сейчас сижу и думаю какие же у меня странности scratch ...вот например рыбку речную обажаю(муж меня в этом совсем не понимает), а вот еще пелимени или чебуреки ем так:сначало мясо потом тесто(сама понимаю что маразм, но покайфу nyam )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2010 в 00:39)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.