Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Магазин интимных товаров

Магазин интимных товаров

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Выбирай что хочешь, закажу без всяких комиссий :D
И даже потом здороваться будешь?
Медаль
Сообщений: 890
oscar, я про второго )
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, после наших зелёных и совместного отдыха он с нами ещё дружит laugh думаю после заказов только будет смотреть вот так shock crazy но здороваться будет )
Медаль
Сообщений: 7777
Ничего себе. С такими глазами со мной здороваться будет? Нет уж, лучше не буду заказывать )
Медаль
Сообщений: 270
Stoun, Enya, что уж я, такая ханжа, что ли? shock Закажи ты хоть дилдо, хоть женщину резиновую, мое мнение о тебе не изменится.
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2010 в 00:28)
Медаль
Сообщений: 270
Кстати, в самих магазинах прикольно. И продавцы там самые нормальные из всех продавцов, спокойные, на все вопросы подробно отвечают. Без всяких ухмылок.
Медаль
Сообщений: 7777
А между прочим у нас в Ярославле открылся магазин интимных товаров, по всему городу объявления. Может кто по ценам ориентируется - как там, дорого или дешево. А может кто уже заказывал ) ВОТ он.
Медаль
Сообщений: 11059
В данные магазины мы с мужем захаживаем. А почему бы и не разнообразить интим жизнь новыми ощущениями? Приблуд там всяких интересных масса, на любой так сказать вкус и цвет. Продавцы грамотные, всегда дадут совет по поводу выбора интересующего нас товара.
Что касаемо нижнего белья, платьев, одёжки для ролевых игр то мы больше как то по этому адресу обращаемся http://www.chocolatelily.ru , тут и цены не кусачие, и размеры все есть, а выбор, с ума можно сойти.
Медаль
Сообщений: 202
Medeya
Stoun, Enya, что уж я, такая ханжа, что ли? Закажи ты хоть дилдо, хоть женщину резиновую, мое мнение о тебе не изменится.
...

Если уж на то пошло, у нас самих есть несколько игрушек, и одна из них лично для меня)))
А все остальные для мужа???? rofl
Медаль
Сообщений: 11059
maiklrek, а вот честно, сам то туда захаживал? покупал что либо?
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки

В данные магазины мы с мужем захаживаем. А почему бы и не разнообразить интим жизнь новыми ощущениями? Приблуд там всяких интересных масса, на любой так сказать вкус и цвет. Продавцы грамотные, всегда дадут совет по поводу выбора интересующего нас товара.
Что касаемо нижнего белья, платьев, одёжки для ролевых игр то мы больше как то по этому адресу обращаемся http://www.chocolatelily.ru , тут и цены не кусачие, и размеры все есть, а выбор, с ума можно сойти.

smile цены средние, бывают выше и ниже. Глянула сайт) в наличии нравится больше, посмотреть,выбрать,купить :)
В Яре была в трех местах, в тц Флагман, в ТЦ Лабиринт и во Власьевской на Свободе) :):):) во многих городах они схожи, а персонал действительно адекватный,никто косо не посмотрит,не обсмеёт)

Медаль
Сообщений: 202
мамаЛисёнки,
мамаЛисёнки
а вот честно, сам то туда захаживал? покупал что либо?
Захаживал 1 раз еще по молодости... Хотел вагину прикупить, но даже представить себе не мог цену! А по скольку был еще молод, и денег на то время не зарабатывал, то позволить себе ее не смог. Это было примерно в 1998-2000г Тогда бал ларечик на рынке на пр. Толбухина.
А повзраслев и женившись, заходил на сайты магазинов! Но постоянно себя ловил на мысли.... а зачем мне она! А для жены купить - стесняюсь. Как я ей это преподнесу, будет ли востребовано?
Сообщений: 40
А мы с мужем активно применяем такие "игрушки" в своей интимной жизни. И ничего зазорного в этом не вижу. Эротическим бельем тоже балую мужа иногда...если делать это постоянно, то приедается. maiklrek, я думаю, что если Ваша жена однажды поближе узнает какую-нить интересную штуковину, то потом от нее не откажется)))) Мне милый тоже однажды предложил попробовать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 00:19)
Медаль
Сообщений: 202
мамаЛисёнки, ай я яй!!! клоны пошли в ход???? это же так очевидно! особо для меня!
Медаль
Сообщений: 11059
maiklrek

мамаЛисёнки, ай я яй!!! клоны пошли в ход???? это же так очевидно! особо для меня!

к сожалению, а может к счастью, на сайте у меня нет клона (доп ника) я отказалась от такой идеи, так как это не честно по отношению к другим smile
по поводу магазинов, было дело, купили с мужем там пару, тройку игрушек, качество хорошее, но, не судьба , у меня аллергия на латекс, короче, любой вид резины раздражение вызывает sad sad sad
по этому , в подобных магазинах мы покупаем исключительно костюмы для ролевых игр, и сексуальное бельё smile smile smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.