Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Встреча в Fastrackids 18сентября состоялась!!!

Встреча в Fastrackids 18сентября состоялась!!!


Медаль
Сообщений: 9527
выкладываю фоточки, хоть их и немного)))

Спойлер
вот и все!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 17:00)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Классненько у вас было, молодцы! dance Только, похоже, мой карапундель самый мелкий из всех t61090

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, да, вы самые маленькие))) но все равно молодцы!мы следующие по возрасту, нам 1г и 2м!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Фотоотчет замечательный получился smile СПАСИБО :)
Медаль
Сообщений: 890
Я промолчу про последнее фото laugh

Всем спасибо boyan
Медаль
Сообщений: 3076
Фоток сделать много не удалось, тк всю встречу пробегала за сыном по коридору, охраняя других детей от Вовиных попыток "дружить"
Вставлю и свои 5 копеек
Спасибо за встречу, было интересно! dance2
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 сентября 2010 в 14:12)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, у вас ребенок по-своему понимает дружбу? smile Я в детстве всех била в песочнице, отнимала игрушки, пока мне какой-то мальчик не дал сдачи. Выросла вполне миролюбивой девушкой :)))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, да, Вовчик со всеми дружит так, что все его стороной обходят. Никогда пройти мимо не может, всех надо задрать обязательно, не знаю как и бороться с этим. Никуда с ребенком выйти не могу. Толкается,все отбирает, в глаза тыкает, за одежду и волосы хватается. Во дворе я почти никогда не гуляю с ним, дети и мамочки боятся нас. В кого такое лезет?! Все вроде нормальные, борцов в семье нет, все тише травы. Дед признался что весь садик в углу простоял и всю школу каждую неделю маму на беседу вызывали, хулиган был, грешим что в него, успокаивает что вырос он нормальным человеком. Жду до первой звезды) Надежда умирает последней.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Так и не удается посмотреть фотоотчеты cry cry Не грузит мой комп фотки, которые через спойлер sad
Медаль
Сообщений: 933
ирамама

Так и не удается посмотреть фотоотчеты cry cry Не грузит мой комп фотки, которые через спойлер sad

К сожалению и я не могу посмотреть cry
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама, tsvetok2606, фотки сегодня уменьшу, а вы скачайте себе браузер другой, как рекомендует сайт. гугл хром или мозила
удачного просмотра
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Huliganka, спасибо! dance Наконец-то увидела фотографии. Кстати, у меня как раз гугл хром и стоит sad Может, мозилу еще установить? Али еще чего в компьютере не хватает? Фото без спойлера открываются нормально, а те, которые в спойлере - ну ооочень медленно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 00:20)
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама, это зависит от размера фотки которую залили)) до этого фото были по 4-5 МБ, а сейчас я уменьшила их размер до 400-500кб. а мозилку поставьте на всякий случай, я всегда имею несколько браузеров!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Еще б писали кто где) и юыло б чудно)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка, подписать юзеров на фотках? кто есть кто?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.