Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Помогает ли муж?

Помогает ли муж?

Написать
Медаль
Сообщений: 682
это так хорошо, когда есть кому помочь! хоть мужу, хоть старшему ребенку, уже сыну могу поручить за хлебом сбегать, мусор вынести, дочка тарелочки помогает мыть ) главное, что не все сама!
Сообщений: 28
☆MoonLight ツ, Честно скажу - у 50% моих подруг подобная ситуация. Одна вот не выдержала и развелась. Но тут есть немало важный фактор - муж не просто не помогал, он толком и не содержал семью. Если муж хотя бы материально вас удовлетворяет, то не советовала б вам спешить с уходом. Растить ребенка одной очень непросто, даже если помогает мама. Отец нужен, как ни крути (не только из-за материального фактора, даже присутствие отца дома чувствуется ребенком). Попробуйте взять ситуацию в свои руки - не просто поговорить (разговоры тут бесполезны), а попробовать "поиграть" с ним, изобразить слабую женщину: "без тебя ничего не получается, я не справляюсь, ты нужен мне как мужчина...ну и т.д.". Я не знаю всей ситуации (только вот с ваших слов), но не бывает в чем-то виноватым только один человек. Посмотрите и на ваше поведение с ним, так сказать, со стороны. Может и в вас есть причина?(Не в обиду, бывает всякое) Удачи вам в решении данной непростой проблемы!))
Сообщений: 69
Elen Vetrova, а Вы думаете автор за пять лет не решила проблему? ;)
Сообщений: 28
Korneliya, ой, я на дату то и не обратила внимания laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Похвастаюсь...
Пока я тут болела, муж мой готовил на всю семью борщи, жарил котлеты, и водил дитёнка в садик... красотааа... beach
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Молодец он у тебя!
Медаль
Сообщений: 1911
jus

Похвастаюсь...
Пока я тут болела, муж мой готовил на всю семью борщи, жарил котлеты, и водил дитёнка в садик... красотааа... beach

Молодец муж! Готовит в мультиварке или и сам умеет?
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама
Готовит в мультиварке или и сам умеет?
Неее... мультиварка это слишком сложный для него бытовой прибор laugh
Медаль
Сообщений: 7370
А как он меня в Крыму балует - сам рыбы налови, сам её почистит, сам из неё уху сварит... laugh
Медаль
Сообщений: 1911
jus

ирамама
Готовит в мультиварке или и сам умеет?
Неее... мультиварка это слишком сложный для него бытовой прибор laugh

Oo да? А моим понравилась. Муж во всю пользуется. Правда, рецепты и способы приготовления берет только из прилагаемой к ней книжки, но там их достаточно, так что еда выходит разнообразной happi
Медаль
Сообщений: 1911
jus

А как он меня в Крыму балует - сам рыбы налови, сам её почистит, сам из неё уху сварит... laugh

nyam
Медаль
Сообщений: 706
jus

Похвастаюсь...
Пока я тут болела, муж мой готовил на всю семью борщи, жарил котлеты, и водил дитёнка в садик... красотааа... beach
Молодец ваш муж)))))
А у нас вообще в семье готовит муж. На мне только супы - и принеси-подай. У него лучше получается, ему самому это нравится, да и мне время это хорошо освобождает.
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

Молодец ваш муж)))))
А у нас вообще в семье готовит муж. На мне только супы - и принеси-подай. У него лучше получается, ему самому это нравится, да и мне время это хорошо освобождает.

У нас - муж обычно работает, а я дома сижу, потому и готовлю я... но на отдыхе и он принимает участие))) вообще, считается, что мясо готовят лучше мужчины... ну типа это их стихия - огонь, мясо... охотникиж... добытчики laugh
Медаль
Сообщений: 706
jus,
ну у меня муж тоже работает. Просто завтракаем мы как-то вяло, на обед всегда есть суп, а уж ужины - это мужнино извращение, вот там он начинает кашеварить. Зачастую мы потом еще и на завтрак или обед едим то, что от ужина осталось. Хотя мы, наверное, семья кусочников. Знаю, что вредно, но так получается
Сообщений: 18
Мне муж помогает и убраться в доме и приготовить, особенно на праздники. когда вся п... в мыле, с ребенком погуляет.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.