Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Помогает ли муж?

Помогает ли муж?

Написать
Сообщений: 11
Совсем он вас не ценит... Да и инфантильный слишком. Мой тоже не помогал, да и еще и дрюкал постоянно - то ему не так, это... И я спешила ему угодить. А потом снова оказывалась во всем виноватой и никакой. Да, он приучил меня к самостоятельности! Но и самооценку понизил тоже... А еще когда я его посылала в ответ на очередную придирку - обижался и говорил что он давно так все и понял, что мне все равно на все... Я вообще не знала, как себя вести!
Сообщений: 37
Люди живут так, как им нравится. А еще ведут себя так, как позволяют. За ногу, конечно, не вариант дама привязывать, но всегда надо прямо говорить, что не устраивает.
Сообщений: 15
У нас есть общие обязанности и конечно кроме этого каждый из нас придет на помощь друг другу.
Сообщений: 26
Приблизительно так же. У каждого свои обязанности, иногда они пересекаются. Тогда вместе, для меня это лучше всего.
Сообщений: 11
Мне муж помогает во всем, повторяться не буду, его помощь мне очень нужна.
Сообщений: 24
Мне мой помогает во всем. Если он дома а не в командировке и у него есть время.
Медаль
Сообщений: 682
помогает мой, если скажу, если нет, то сам вряд ли догадается ))
Медаль
Сообщений: 1911
Муж и раньше помогал, а теперь вообще полностью совместно ведем хозяйство. Это так удобно! Все всЁ стали успевать, дома всегда чисто, есть еда, сделаны уроки и появилось время друг на друга. Очень люблю своего мужа!
Сообщений: 4
У нас пока детей нет, муж помогает по дому, но это стоило усилий в начале совместной жизни. Женщины, не тащите на себе все, задействуйте мужчин, желательно еще в начале сожительства!
Сообщений: 7
Мужчинам надо говорить о том что нам нужна какая-то помощь от них и тогда они с радостью будут эту помощь оказывать! А если молчать и ждать когда же муж догадается мне помочь - то можно и не дождаться. Давайте общаться друг с другом и тогда будет больше взаимопонимания между мужем и женой!
Сообщений: 42
вот да, нужно просить и всегда! По-другому не догадается вообще.
Медаль
Сообщений: 682
ирамама
круто! а работать успевает? мой приходит и валится, я с детьми дома, тоже устаю, но у меня просто совесть не позволяет, когда он после 2 суток на работе еле живой, а я - типа помой тарелку за собой или себе сам готовь или вставай к ребенку ночью...ну когда есть выходные, само собой вместе все, иногда и сам все делает, меня отпускает ..
Сообщений: 20
Chernoburka
вот да, нужно просить и всегда! По-другому не догадается вообще.
А надежнее несколько раз попросить.
Сообщений: 8
Нет, почти не помогает. Хоть и зарабатывает мало.
Сообщений: 8
Мне не помогает вообще.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.