Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Приучаемся к горшку / Какие подгузники используем для малыша??

Какие подгузники используем для малыша??

Написать
Опрос
На каких памперсах вы остановили свой выбор?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 83
Дата окончания опроса: 20.04.2009
Опрос закончен.
Сообщений: 13
Пользуетесь или нет памперсами? На какой фирме остановились, если всё-таки пользуетесь? В какой фирме какие плюсы и минусы?
Сообщений: 81
с самого первого дня я стала использовать памперс только на ночь и на прогулку. все таки считаю памперсы не очень гигиеничными. дома днем мы обходимся без них. пеленки не сложно стирать тем более это делает машинка. а с 5 мес я стала вообще приучать к горшку. пользуюсь только pampers. до полугода использовала только слипы, а с полугода стала днем использовать актив беби а на ночь слипы.
пробовала либеро для новорожденных, так как подарили. в принципе устраивали но ходить надо до детского мира и самой тащить, это не очень удобно.(на рынке не продаются либеро у нас, не видела)а хаггисы вообще не понравились очень жесткие и плотные.

Сообщений: 40
Фиксис - классные подгузники! Нам их сначала подарили при рождении, и слава богу. Потому что эта реклама на телевидении вызывает у всех мнение, что хагис, либеро и памперс самые лучшие подгузники, на самом деле это такой ширпотреб, просто за счет рекламы хорошо выживают, но это не самые лучшие. Фиксисы поплотнее чем памперсы. Памперсы согласна легче. Но зато какое комфортное состояние у ребенка после того как он пописает в фиксис или в памперс даже сравнивать не стоит. Мы после прогулок с 3хмесячным ребенком приходили и не могли понять сухой памперс или мокрый, а тем более у ребенка такого возраста моча еще не так пахнет как у взрослого. Может быть поэтому она привыкла быть сухой и рано начала сама проситься в туалет.
Сообщений: 4
а мы всегда были в памперсах,это просто классно,что они есть,ничего плохого в них не вижу,зато малыш был всегда сухой,только после года стали дома ходить без них,сейчас все еще одеваю на ночь и на прогулку,а дома ходим без них
используем в основном хагис ультра комфорт,сейчас уже только трусами
Медаль
Сообщений: 3634
а нам фиксисы не понравились - жестковатые и неплотно прилегают. одно время пользовались хаггисами 2, потом выросли из этого размера, перешли на памперсы. больше всего они нам нравятся
Псишенька
Сообщений: 3
мы пользуемся одноразовыми подгузниками Pampers актив беби на ночь и гулять, пробывали hugges - очень тяжелые когда мокрые.
а что за фиксисы, сколько стоят?
Сообщений: 64
Памперсы FIXIES, пр-во Германия))) на момент рождения малыша меня заинтересовало в них два момента отсутствие в составе аллергенов(латекса и др.) и то, что в новых подгузниках Fixies New Life есть специальный вырез для пупочка, в них без проблем можно обрабатывать пупочек не снимая подгузник, но в первую же ночь надев памперс на ночь он протёк... на рождение нам подарили хаггисы, решили попробовать их - из них протёк даже кал))) и после всех мучений остановились на Памперс New Baby 2-5 кг для новорожденных, а впоследствии перешли всё-таки на Хаггис Newborn - потом на трусы Хаггис Pull-Ups)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2009 в 21:27)
Сообщений: 4
А мы все перепробовали: на памперс слипенплей - жуткая аллергия вылезла, хаггисы - толстые какие то, так и остановились на памперс актив беби - нам нравится и ребенку сухо и комфортно!
Медаль
Сообщений: 3634
я тут на днях купила русские подгузники мапаня - практически не отличаются от pampers sleep&play, и цена, и качество одинаковое более-менее. а вообще недавно муж купил подгузники bella - малышу понравились, качество неплохое, особенно нам понравилась цена - ниже остальных. получилось дешево и сердито.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1721
Я ПРОБОВАЛА ХАГИС, ГУН, ЛИБЕРО И ПАМПЕРС. ПО-МОЕМУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. ВЫБОР ОСТАНОВИЛА НА ПАМПЕРСАМ, ТАК КАК ОНИ ТОНЬШЕ И ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ.
Сообщений: 6
А мы раньше пользовались памперс актив беби, а сейчас трусиками либеро

Сообщений: 1
А мы пробовали разные фирмы, но больше всего нам понравились подгузники aro, они продаются в метро (только там их видела), ничем не хуже остальных, но дешевле в 1,5 раза!!! Мои сестры малышам тоже только их покупают!!! Они продаются в больших упаковках (64 шт. стоят 450р), за 1 памперс выходит 7р, качество очень хорошее, нам очень нравится!!!
Сообщений: 37
Мы отдаем свое предпочтение лишь японским Merries dance , все остальные, что нам дарили в род. доме: Pampers, Huggies, Libero,- не может сравниться с качеством этих подгузников, напоминают наждачную бумагу :(
ТАНКи грязи не боятся.
Медаль
Сообщений: 123
TAHK

Мы отдаем свое предпочтение лишь японским Merries dance , все остальные, что нам дарили в род. доме: Pampers, Huggies, Libero,- не может сравниться с качеством этих подгузников, напоминают наждачную бумагу :(

Ага, и цена ни в какое сравнение не идет!
Сообщений: 37
За вот такое качество я готова платить, тем более, что однажды, решив сэкономить я поддалась на уговоры знакомых и родных и купила Huggies, кожа малышки тут час же среагировала! Больше я не хочу на ней экспериментировать. Вчера купили трусики, той же яп. фирмы Merries, напоминают пуховую перину:). Кстати, никто не видел в продаже подгузники этой фирмы кроме магазинов "Дочки и сыночки" и "Культорг"? а то из Заволжского района далековато кататься, чуть ли не на другой конец города.
ТАНКи грязи не боятся.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.