Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Есть ли разница в развити между детками родившимися чрез ЕР и КС?

Есть ли разница в развити между детками родившимися чрез ЕР и КС?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 290
anna2010m
А вот гинеколог в ЖК мне сказала, а вы хотя бы одного гения знаете родившегося через КС? А я ей ответила - я родилась через КС, а она мне в ответ - вы ведь не гений!
Странный какой то довод у доктора.. Надо было спросить почему она так уверенна что вы не гений?:):)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 18:15)
Медаль
Сообщений: 229
Zoya
Это она так считает, но у меня то свое мнение
laugh
Медаль
Сообщений: 1721
Zoya

Stoun, Нее ерунда эти гороскопы.. я Весы.

нее. не ерунда. я вон все Василису из давай поженимся в пример привожу. Я тоже Весы)
Медаль
Сообщений: 201
у меня 2 кесаренка. И развивались они по-разному. Старшая села в 5.5.месяцев. пошла в 9, в 1,5 года очень много говорила и в 1,8 уже предложения целые выдавала. В 2 различала и называла цвета. А Катюшка медленне развивается. Но она сама спокойнее. Меньше истерик и капризов. Мое мнение: не важно как родился ребенок, главное: родился здоровым.
И еще: старшая в 5 классе учится, очень хорошо, отличница, умница. Так что уже можно говорить о психическом и умственном развитии на примере моего "кесаренка"
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, на овна тож не похож))) просто удивилась)))
Так на какой похож то? ))
Медаль
Сообщений: 290
anna2010m, Вот и я о том надо было сказать что вы гений.. интересно что бы она тогда сказала? А может у нее дар определять гениев одним взглядом? rofl
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, да я же вас не знаю... наверно больше на кого-нить из воздушной стихии все таки...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, да я же вас не знаю... наверно больше на кого-нить из воздушной стихии все таки...
Нет, я все таки огненный, а жена и оба ребенка - воздух. Они заставляют меня разгораться )
Медаль
Сообщений: 290
Stoun, А у меня мать и оба ребенка огни ( одна лев другая овен).
Медаль
Сообщений: 9527
Во как тема то ушла.. гении, весы, огонь... Может создать темку про гороскопы и совместимость???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Во как тема то ушла.. гении, весы, огонь... Может создать темку про гороскопы и совместимость???
Конечно создать!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.