Скрыть баннер

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Разладился кишечник после антибиотика

Разладился кишечник после антибиотика

Написать
Сообщений: 12
У ребенка был бронхит и без антибиотиков не обошлось. Но теперь другая проблема..Разладился животик, расстройство, урчание. В общем мучаемся.Мы конечно же принимали пробиотик вместе с антибиотиком, но так понимаю, что микрофлора все же пострадала. Смотрю в инете, что есть синбиотик. Кто-то давал деткам уже? Помогло?
Сообщений: 13
Я давно уже с пробиотика на синбиотик перешла, он намного лучше, так как в него входит про- и пребиотик. Даю максилак, он особенный благодаря своему мультиштаммовому составу. Его еще в прошлом году с антибиотиками педиатр выписывала. И сейчас во время карантина давала дочке его пить для укрепления иммунитета.
Сообщений: 8
Я своему тоже максилак даю когда ситуация того требует. Хорошее средство, удобно что всего одну капсулу в день принимать нужно, и не надо в холодильнике хранить.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Актуальные темы форумов портала
Последние новости
Смотреть все новости