Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Кто какие сериалы любит?

Кто какие сериалы любит?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Смотрел про сериалы передачу, оказывается, например, сериал "Папины дочки" сейчас начали показывать за рубежом в нескольких странах Европы. То есть видимо наша идея была изначально )
Медаль
Сообщений: 102
Приятно))))) Отличный сериал))))
Медаль
Сообщений: 3076
Я не люблю сериалы, тк их надо смотреть ежедневно желательно, надоедает и время не всегда выделить получается. С утра как включаю 1 канал-чтобы дальше не щелкать пультом, так весь день и поет на кухне. Поэтому иногда смотрю, чаще слушаю Понять.Простить и Детективы - так вроде можно глянуть в процессе чистки картофеля.
И вообще телик со своими сериалами это зло, когда начиналось раньше Обручальное кольцо, меня от начальной песни коробило, а потом привыкла, готовишь, слушаешь как бабушки радио России в пол тона, и начинаешь со временем ловить себя на мысли..."А какова же будет развязка у тех то героем" help

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
А кто нить смотрит "Глухарь"? smile такие сюжеты реалистичные с юморком smile ведь надо же как в жизни прямо smile Меня муж подсадил, теперь каждый вечер смотрю :)
Медаль
Сообщений: 11059
Люблю пересматривать сериалы: "Шоу Фрая и Лори", "Чарльз в ответе", "Lexx", "Twin Peaks", "Alf".
Из мультяшных сериалов люблю: "Шесть с половиной", "Магазинчик Бо", "Хеллсинг".
Из кулинарных эпопей: Джейми Оливер - Голый повар
Медаль
Сообщений: 3515
Доктор Хаус :)
Магазинчик Бо раньше смотрела :)

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

Доктор Хаус :)
Магазинчик Бо раньше смотрела :)

посмотрите шесть с половиной , думаю придётся по душе )))) Там герои просто супер!
Медаль
Сообщений: 4165
Мы смотрим иногда всякие ныне популярные прикольные сериалы, типа Интерны, Универ, Реальные пацаны))) Тут ещё в новогодние праздники смотрели сериал Сваты)))
Медаль
Сообщений: 11059
очень советую посмотреть сериал "Теория Большого Взрыва"
Сообщений: 2042
Мой единственный любимый сериал "Клон". С тех пор больше ничего не смотрю (пыталась, но все не то).
Мне очень нравится восточная культура, а в Клоне очень хорошо об этом рассказывают и показывают, красивые костюмы, танцы, хорошо показаны мусульманские традиции. Хоть я и православная, но мне интересны и другие традиции и культуры.
Сам сюжет, конечно, обычный сериальный, но именно богатство съемок и раскрытие культуры меня зацепили. Иногда до сих пор бывает смотрю в интернете трывки. И конечно музыка! Какая в фильме шикарная музыка! В фильме влюбилась в итальянского тенора Алесандро Сафина. А в прошлом году он давал концерт в Ярославле!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 11:49)
Сообщений: 2042
И, кстати, актриса, исполнившая главную роль, пару лет назад родила двойню ma




Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2012 в 11:54)
Медаль
Сообщений: 1470
Мне тоже клон очень нравился!!! А теперь я смотрю "Великолепный век" тож нравится, я его всю беременность смотрела терь доче песенки из него особо нравятся.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4165
Renata
Мой единственный любимый сериал "Клон".

и мне нравился! После него всем захотелось научиться танцевать восточные танцы и заиметь костюм одалиски)
Медаль
Сообщений: 601
Да... Клон... я его даже пересматривала yes
Медаль
Сообщений: 4583
Di
Тут ещё в новогодние праздники смотрели сериал Сваты)))
Очень милый сериальчик=), я обчыно такие не смотрю, но тут мы с мужем с удовольствием смотрели и ржали=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.