Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Кто какие сериалы любит?

Кто какие сериалы любит?

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Di

Renata
Мой единственный любимый сериал "Клон".
и мне нравился! После него всем захотелось научиться танцевать восточные танцы и заиметь костюм одалиски)
Присоединяюсь!=) Я вообще сериалы обхожу стороной, но в этом что-то было такое.. привлекательное, он вообще очень красивый с эстетической точки зрения! И музыка там замечательная. Я, кстати, благодаря этому сериалу открыла для себя Лару Фабьян, которую теперь очень люблю и знаю ее песни почти наизусть=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
А вообще - я фанат Доктора Хауса! Все 8 сезонов отсмотрены мною по 2 раза, сначала сама, потом с мужем по второму разу=) Просмотр у меня шел пару лет, скачивались по крупицам сезоны, долго ожидался последний 8-ой - из-за этого ощущения, что Хаус мне как родной=))) Он, дейстивтельно, очень интересный, а уж о юморе я вообще молчу! Кстати, удалось мне посмотреть 1 серию 8 сезона в оригинале, на английском, и я поняла, что русский перевод здорово уступает по юмору оригиналу - там вообще блещет!=) Короче, всем советую, и могу даже дать погонять - у меня все 8 сезонов заботливо сохранены и записаны на диски=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
я обчыно такие не смотрю, но тут мы с мужем с удовольствием смотрели и ржали=)

и мы))) а я люблю такую короткометражку, легко смотреть и весело)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ой, сейчас ещё подсела на несколько сериалов:
Игра Престолов


Отчаянные домохозяйки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 13:01)
Медаль
Сообщений: 3742
Di

Renata
Мой единственный любимый сериал "Клон".

и мне нравился! После него всем захотелось научиться танцевать восточные танцы и заиметь костюм одалиски)

и я любила клон и на танцы пошла восточные и луна Ал. Сафина у меня стояла на рингтоне год наверное)))))))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 13:27)
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, с Играми Престолов у меня целая история. Мне его муж в начале беременности добыл, абы развлечь мою гормональную голову. Развлек, спору нет. Кровожадный этот сериал, я только успевала голову отворачивать, кровища отовсюду, бошки отрываются, первый кадр первой серии - помнишь? - волчица убитая в опарышах лежит... Красота!!!=)))))
Но интересный - жуть! Мы подсели так, что два сезона сглотнули в пару дней, ничего не делали, только смотрели, давали себе честное слово, что это последняя серия, но когда она заканчивалась - переглядывались и молча заводили следующую=))))
А мужа вообще пробило - он потом все книги этого автора перечитал и мне долго рассказывал, чего у них да как потом было=)))
Я вот забыла про него уже, а ты напомнила, надо пошукать, не сняли ли третий сезончик=))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 22:59)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, и нам нравится "Игра престолов"
Медаль
Сообщений: 688
А мы с соседкой в восторге от "Великолепоного века".Снимается по реальным событиям о крахе Османской империи из-за гарной дивчины Роксаланы)Очень классные декорации,косюмы,платья,музыка.Всё на высоте.а какая игра актёров..Плакали напару над некоторыми сериями)Я влюбилась в хранителя покоев Балибея))))в общем советую!!
Медаль
Сообщений: 1470
Маздочка, присоединяюсь к вашим словам классный сериал, good я так увлеклась что когда был перерыв между сезонами третий онлайн смотрела на турецком, а теперь с удовольствием на русском пересматриваю

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1126
ух ты... я и названий таких не слышала...
я только новости смотрю дочкины мультики, а когда ее укладываю мне у ни до чего, какие там сериалы...
Медаль
Сообщений: 1748
Ну днем я тоже только мультиками балуюсь, а вот когда ребенок уснет можно и посмотреть
Медаль
Сообщений: 3634
а мы вообще не смотрим телевизор. Димону только включаем спокойки. но когда-то я любила сериал "Друзья"
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька
а мы вообще не смотрим телевизор.
И мы, но одно - другому не мешает. Сериалы мы смотрим в скачанном варианте, что гораздо приятнее, потому что не надо ждать завтра, чтоб узнать, что будет дальше. Да и всякую фигню не станешь маниакально скачивать, только лучшее=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1284
Я люблю "Литейный", "Тайны следствия" и "След" Понравился "Я лечу" с Владом Галкиным и "Общая терапия"
Медаль
Сообщений: 113
А мне нравится сериал"сваты"-добрый и позитивный сериал)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.