Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Кто какие сериалы любит?

Кто какие сериалы любит?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
А я скачала себе сериал "Сваты" - позитивненько так laugh
По телевизору смотрим обычно "След" и "Детективы" на 5 канале, но уже оскомина от этих расследований и убийств... захотелось позитива, и.... ЛЕТАААА!!!!
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
зайди в контакт, и там набери
хорошо!

Anies, оооо, я тоже этот сериал любила смотреть. Сейчас, вроде, опять показывают, только не знаю, какой сезон.

svet, а я вот не смотрела такие сериалы smile Раньше любила подобные

jus, "Сваты"-это весчь! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 20
А мне Отчаянные домохозяйки нравится. Почти весь смотрела.
Сообщений: 4995
verika, а мне вот как-то не удалось их посмотреть, хотя нравятся там героини-ухоженные, привлекательные. Надо будет скачать ,посмотреть ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 3
Мне тоже Домохозяйки нравится. Еще Интерны.
Медаль
Сообщений: 7777
Lidinka
Еще Интерны.
Интерны рулят! )))
Медаль
Сообщений: 1284
Три полуграции))))
След
Литейный
На углу у патриарших)))
Молодожены
Великолепный век
все по Агате Кристи (не русского производства)
Чисто английские убийства
общая терапия
уравнение со всеми известными
первое правило королевы
вызов
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2013 в 23:37)
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера решила посмотреть на Первом канале сериал "Сын отца народов" - историю сына Сталина Василия, который стал генералом, так и не послужив солдатом.

Сериалы не любитель смотреть, но этот зацепил!Очень рекомендую!
Медаль
Сообщений: 11059
Ой, вспомнила, вспомнила, а ещё люблю пересматривать:
"Королевство кривых..."

"Час Волкова"
Медаль
Сообщений: 1292
А мне нравится ОСА, хотя иногда кажется все таким примитивным, практически во всех сериях догадываешься кто преступник вместе с Зотовым,но очень нравятся актеры, так что я досматриваю smile
А еще мне очень нравится сказка, мульт. И фильм Керола Льюиса "Алиса в стане чудес", не знаю как давно, но вышло продолжение этой клевой истории... называется "Однажды в стране чудес" тааакой сказки я не ожидала! Очень рекомендую!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 923
-"Ликвидация" - Машков , Маковецкий, Огуреева, Пореченков, Крючкова. Смотрится на одном дыхании
-"Шерлок Холмс" (телесериал, 2013) Андрей панин и Игорь Петренко Создали абсолютно новые образы, давно известных героев. Последняя роль Панина. Царствие ему небесное!
-"Интерны" - Охлобыстин душка! близок юмор сериала, т.к. в семье есть врач)))
-"Воронины" - несколько серий
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1284
С.О.В.А.(мама Лисёнки), УРРРА, НАШЛА ЕДИНОМЫШЛЕННИКА - Час Волкова тож очень нравится.Еще люблю "Вызов" с Назаровым", но его мало наснимали.
Медаль
Сообщений: 1284
Надёнка, а я после "Следа" не могу смотреть "Осу")))))
Сообщений: 4995
Мила
-"Ликвидация"
это просто бомба! Машков там обалденный!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 923
викулечка, Согласна, сильный артист! У нас вообще сейчас очень сного талантливых появилось
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.