Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Кто какие сериалы любит?

Кто какие сериалы любит?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 11059
Английские ученые проанализировали данные более 6000 британцев, родившихся в 1970 году. Когда участникам было 10 лет, их родителей спросили, как часто дети смотрели телевизор и занимались спортом. Также ученые зафиксировали рост, вес детей и профессии родителей.
В возрасте 42 лет исследователи спросили добровольцев, сколько времени они проводили за просмотром телевизора, и насколько активными они были. Также участников попросили дать оценку своему здоровью и весу. Исследование показало: люди, которые много смотрели телевизор в возрасте 10 лет, повзрослев, на 42% чаще проводили перед экраном более трех часов в день по сравнению с теми, кто в детстве нечасто смотрел телевизор.
Участники, которые смотрели телевизор в течение, как минимум, трех часов в день, в основном оценивали состояние своего здоровья как "плохое" или "среднее". Кроме того, такие люди часто имели избыточный вес или страдали от ожирения. Отцы этих добровольцев нередко тоже имели избыточный вес. Их работа в основном была рутинной или чисто физической. Сыновья и дочери работников физического труда в возрасте 42 лет смотрели телевизор больше 3 часов в день в два раза чаще, чем дети менеджеров. Специалисты учли профессию самих участников.
По словам ученых, работники физического труда активны на работе, и дома они предпочитают отдыхать, сидя перед телевизором. Для детей это может стать моделью поведения, которой они будут следовать в будущем. У современных детей на смену телевизорам приходят компьютеры, смартфоны и планшеты. В любом случае, специалисты настоятельно рекомендуют приучать ребенка к активному отдыху.
Медаль
Сообщений: 706
У меня как-то периодами, посмотрела "Сверхестественное" до 3 сезона, знаю, что дальше самое интересное, но что-то охладела. И то же самое было с Хранилищем 13. Сейчас периодами смотрю - то Доктора Кто, то Бром-Барий. Но вот на выходных посетила ностальгия, хочу пересмотреть либо Потерянную комнату, либо Страх как он есть.
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, а я сейчас вообще охладела ко всем сериалам...видимо ничего хорошего не попадается, хотя да, раньше супернатуралов тоже смотрела...но после у них там всё одно по одному...не интересно стало ((((
Медаль
Сообщений: 11059
давайте представим как бы уважительно надо было обращаться к зарубежным звёздам, если бы у них были отчества scratch
Арнольд Густавович

Жан-Клод Юджинович Ван Варенберг

Брюс Девидович

Аль Сальваторевич Пачино

Мадонна Сильвиовна Чикконе

Джон Дональдович

Джеймс Персиевич

Мила Богдановна

Леонардо Джорджевич

Бредли Чарльзович
Медаль
Сообщений: 11059
Роберт Робертович

Дениел Тимович

Джон Джонович

Девид Амрамович

Бен Тимотевич

Джейсон Барриевич

Жерар Ренеевич

Хью Кристоферович

Хью Джейсмович Грант

да, несомненно это не весь список, продолжить его можете и Вы... smile
Сообщений: 12
Недавно посмотрела "Временно недоступен" . В ролях Безруков и Дюжев. Очень люблю этих актеров. Играют суперски. И сериал получился интересным, легким и не длинным. На одном дыхании 8 серий посмотрела))
Медаль
Сообщений: 3486
Gamalla, а он по какому каналу идет? Я такой не видела)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 36
А мне понравился "Белый воротничек"
Сообщений: 2
Один из лучших сериалов черный список фильм о преступнике который стал информатором фбр, и помогает им ловить выдающихся преступников, ради своих целей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 20:56)
Сообщений: 16
Я посмотрела всего Шерлока недавно, очень пон6равилось, кто знает, когда новый сезон?
Медаль
Сообщений: 3485
А мне нравится мини-сериал "Взять Тарантину".Прикольный и своеобразный,странно,что о нем мало кто знает.Я несколько раз пересматривала и еще не раз посмотрю с удовольствием))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 16
Я подсела на сериалы детективного плана, уже третий смотрю.
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.