Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Кто какие сериалы любит?

Кто какие сериалы любит?

Написать
Медаль
Сообщений: 387
1. Мне очень нравится "Место преступления", тот сезон что про Лас-Вегас. Х-Files ни чего, смотреть можно. Из игрового ремейк на американский "Счастливы и с детьми" с нашим названием "Букикы", но это когда просто хочется ни о чём не думая уткнуться в телевизор. "Саша и Маша" конечно же на много интереснее. Сейчас ещё сериал идёт про семейку не нормальную, название не помню, там актёр Георгий Дронов играет. Пишите, может я что-то пропустил?

2. Очень жаль сейчас нет научно-популярных многосерийных фильмов, я много лет назад тащился просто от, по-моему Британского, "Человек Пацифиды" о развитии жизни на планете. Там много серий было. "Одиссею Кусто" было бы интересно ещё раз по смотреть.
Медаль
Сообщений: 1721
"Папины дочки", "Среда обитания" (раз уж здесь и об одиссее речь зашла), "Секретные материалы" (раньше был очень любимым), "Остаться в живых (блин, накак не могу посмотреть последний сезон). Расставлены не в порядке уменьшения приоритета.
Медаль
Сообщений: 387
ВАЛЕНТИНКА31, "Остаться в живых" на торрентах есть наверное. Или просто времени не хватает?
Медаль
Сообщений: 7777
Мне нравится сериал "Интерны", все же жена моя и ее родственники многие врачи, поэтому с врачебным юмором знаком, и очень его уважаю ) Жаль только что ТНТ 40 серий из 60 показывает уже полтора года. И вот опять новые серии запустили, показали 10 серий и снова повтор.. Теперь ждать полтора месяца пока они опять весь материал повторят. zlo
Больше сериалы не смотрю никакие, чтобы так целенаправленно.
Сообщений: 4995
Мне раньше нравилась "Скорая помощь", из недавних "Кости"

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 123
а я обожаю "Сверхъестественное" give_heart , "Клиника" и "Секс в большом городе"
Сообщений: 4995
Ксенечка88, о да, "Секс в большом городе" я и забыла unknown

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 387
"женщины бальзаковского возраста" забыли ещё :)
Медаль
Сообщений: 1026
смотрели вместе с малышкой: "Папины дочки", "Маргоша", она танцует у меня под заставки, очень понравился сериал "Воронины", первая серия не понравилась, зато потом очень в него втянулась - жизненно у них получилось. и "Интернов" с радостью смотрела, но ТНТ в последнее время очень повторяться любит, чем меня расстраивает sad Муж очень хочет посмотреть американский сериал "Как я встретил вашу маму", но именно американский вариант, а не русскую версию, которую сейчас по СТС запускают...
Медаль
Сообщений: 1721
oscar, времени)) не люблю когда отвлекают.

А еще "Беверли Хилз 90210"))) ну это уже из совсем старых и "Зачарованные")
Медаль
Сообщений: 123
oscar,
"женщины бальзаковского возраста"
нее, я не смотрела
Медаль
Сообщений: 387
Ксенечка88, типа "секса в большом городе" только с нашими актриссами. прикольно по смотреть :)
Медаль
Сообщений: 123
Вы наверное имели ввиду "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." ?! это я смотрела yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2010 в 10:40)
Медаль
Сообщений: 387
именно его и имел ввиду :)
Медаль
Сообщений: 102
Обожаю "Бальзаковский возраст или все мужчины сво..."! А наши сериалы, не скопированные с заграничных, есть? Вот "универ" например - чья идея?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.