Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Выбираем смесь для докорма

Выбираем смесь для докорма

Написать
Опрос
На какой смеси вы остановились?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 20.04.2009
Опрос закончен.
Сообщений: 76
Мы ушли с грудного вскармливания (молоко кончилось) на Нутрилон Комфорт. Но почему-то ест когда как-то полную бутыль высосет,то почти не ест. Мне одной эта смесь кажется горькой? Кто пробовал? Может именно из-за неприятного вкуса доча её не особо жалует....Попробовала Фрисо вом-вкусная,сладкая,но мне показалось,что её начал беспокоить животик (хотя в составе пребиотики и вообще смесь для улучшения пищеварения)... На Нутрилоне такого у нас не было.Даже не знаю что и делать((((Вернуться к Нутрилону или подавать еще Фрисо unknown
Медаль
Сообщений: 4165
lepyastrux
на Нутрилон Комфорт. Но почему-то ест когда как-то полную бутыль высосет,то почти не ест. Мне одной эта смесь кажется горькой?

вроде Комфорты все горьковатые насколько я помню
Сообщений: 48
Я докармливаю Фрисолаком один раз в день. Доча пьет с удоволствием, проблем не заметила.
Сообщений: 4
Девочки, привет! Кто кормит или кормил ребенка Хипп Комбиотик? Посоветуйте! Как переносится, как животик...
Сообщений: 4
Олечка, привет! С роддома выписали на Нутрилоне, но начались жуткие запоры. Педиатр посоветовала
Хипп Комбиотик. Купила без особой надежды, но на удивление на 3-ий день проблемы со стулом благополучно разрешились. Сейчас едим уже 2-ку, все замечательно! Какаем 1 раз в день, кожа чистая, животик не беспокоит. Советую!):
Сообщений: 8
Настя
Настя
С роддома выписали на Нутрилоне, но начались жуткие запоры.
А в роддоме были запоры?
Медаль
Сообщений: 101
Меня как-то угораздило Надюше дать Хипп. Поехали в деревню к подруге и нам не хватило нашего нестожена. А в магазине у них был только хипп. Лучше бы не брала, сразу начался запор. Так переживала, массажики животика, допаивание водичкой не помогли. Приехали домой, побежала опять нестожен купила и стала кормить дочку. Через пару дней стул нормализовался. Так что вот такая история была с Хиппом.
SuperMama
Я докармливаю один раз в день.
А остальное было ГВ?
Сообщений: 8
Parfe
Поехали в деревню к подруге и нам не хватило нашего нестожена. А в магазине у них был только хипп. Лучше бы не брала, сразу начался запор.
Ой, со смеси на смесь лучше не прыгать..
Медаль
Сообщений: 101
Kinza
Ой, со смеси на смесь лучше не прыгать..
да, согласна. Я в принципе это и сама знаю, но вот как-то просчиталась и не учла, что все-таки в деревню едем и может так получится, что в их магазинах нестожена не будет. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. smile )) Так что для нас нестожен в фаворитах.
Медаль
Сообщений: 7777
Parfe, Всё индивидуально, а по поводу отсутствия смеси в деревне это сильно. В нашей деревне кроме основных продуктов вообще ничего не купить.
Сообщений: 3
Stoun
Parfe, Всё индивидуально, а по поводу отсутствия смеси в деревне это сильно. В нашей деревне кроме основных продуктов вообще ничего не купить.
и как же выпутываются те, кто на ИВ? коровье молоко дают?
Медаль
Сообщений: 3485
Нала, в таких деревнях,как правило,и младенцев-то уже лет двадцать нету,а если к старикам приезжают из города дети со своими детьми,так они и запас смеси привозят с собой,если она необходима.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
Нала, А как на всём остальном выкручиваются, так и на смеси.
Сообщений: 50
Нала
и как же выпутываются те, кто на ИВ? коровье молоко дают?
Коровье молоко маленьким деткам не желательно давать до года, а то и до двух лет, лучше смесь. Мы кормили дочку нестоженом. Смесь качественная, с пребиотиками и не дорогая, каждый может позволить себе такую купить.
Сообщений: 6
Мы на смешанном вскармливании с дочей с 3 недель. Как не билась молоко так и не прибавилось. Докармливала и едим до сих пор (нам 8.5мес) Фрисолак. Подошла нам. Хорошая смесь и искать не надо, почти во всех магазинах есть.
Удалённая работа.Гибкий график. Не продажи. Вопросы в ЛС.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.