Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Посещение МакДака

Посещение МакДака


Медаль
Сообщений: 9527
посетили мы праздник МакДака. Было очень весело, все понравилось, особенно клоун. а так же подарки и детям и взрослым! Администратору Ирине ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ, за такой подарок, все было суперски! фоток не много, кто снимал - выкладывайте сюда)
Спойлер
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Да, все очень понравилось! Спасибо большое!!
angel К тому же меня накормили, так вообще великолепно.
Сообщений: 4995
Молодцы, хорошо время провели good А мы вот не смогли сегодня sad
Друзья, а что вы скажете на предложение встретиться завтра на набережной и сделать фотосессию ярмамавцев, ярпапавцев и ярдеток? Сейчас прекрасные последние деньки золотой осени, так хочется запечатлеть это великолепие. Фототехническую поддержку обеспечим! v angel

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
присоединяюсь: нам тоже ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ все понравилось smile СПАСИБО ИРИНЕ!!!!! angel Весело, все вместе время провели smile Плюс мы еще и с женихом познакомились smile Мобильность - моя святая обязанность :)
Медаль
Сообщений: 7777
Мы точно пас. вторник пятницу субботу гуляли- перебор)
Медаль
Сообщений: 1026
викулечка, у нас завтра ремонт начинается... :(
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, если завтра встреча все таки не состоится, давайте не будем на совсем откладывать такую замечательную идею, так хочется поучаствовать dance2 Может через недельку будет так же солнечно, а если и прохладно - то на фотке не видно))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, я бы с удовольствием! Просто какое-то колдовство - когда вы собираетесь, я не могу или мы не можем. А когда я могу, вам никак. Вот обычно у мужа сб, вс - выходные. А на следующей неделе он субботу точно работает, а воскресенье - под вопросом! zlo Вот как тут быть? help Вот сижу и думаю, что бы это все значило?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, ну значит будем ждать того дня, когда все смогут...зимой тоже хорошие фотки получаются crazy

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, а вы предлагаете типа профи съемку?? или опять любительские фотки??? а так получается дела делать некогда, все в разъездах...я прям захотела фоток красивых, тут девочки выкладывают- красота!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Огромное спасибо всем тем людям, которые организовали этот чудесный праздник и не забыли пригласить туда нас! Море эмоций, улыбки, детский смех, экскурсия по макдаку, обед и порция позитивного настроения! Замечательно отдохнули boyan После праздника еще прогулялись до Парка Тысячелетию, побесились на детской площадке, прошлись по всем дорожкам, погрузили усталого ребенка в такси и приехали домой уже ближе к пяти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 23:55)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, у вас замечательная семья smile Я сегодня налюбоваться не могла :)
Медаль
Сообщений: 360
Дорогие, Вам большое спасибо, что нашли время! Праздник действительно удался, особенно клоун порадовал - даже самые маленькие детки смотрели "во все глаза" не отвлекаясь))) а мой и вечером песенку про "ноги, пояс, плечи и голову" распевал на все лады)
Сообщений: 4995
Huliganka, мне кажется, можно и профи съемку заказать, при желании. Красивые фото себя любимых или дружной компании - это всегда здорово! Я сама могу предложить только любительскую, просто вчера и сегодня деньки невообразимо красивые стоят, так и хочется фотографироваться dance2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Goldbird, да, зимой тоже красиво! laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.