Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Анекдот

Анекдот

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама, а они бывают разные? shock в смысле для мужчин, или для женщин?
Медаль
Сообщений: 1911
jus

ирамама, а они бывают разные? shock в смысле для мужчин, или для женщин?

Да, разные. В аптеке ни разу про женские не спрашивала, но они есть и по отзывам из интернета не очень удобные в использовании.
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама, век живи-век учись http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%ED%F1%EA%E8%E9_%EF%F0%E5%E7%E5%F0%E2%E0%F2%E8%E2
Медаль
Сообщений: 1911
Во, картинку по применению увидела впервые! До этого только описания попадались.
Сообщений: 2042
Это что, анекдот???????
(позволю себе комментарии)

Женский презерватив (фемидом, от англ. female + condom) представляет собой вставляемую (сложно мне как-то представить, как эта трубка вставляется) во влагалище трубку (я представила себе какой-то шланг) из полиуретана или подобного эластичного материала диаметром около 8 см и длиной около 18 см с более жесткими кольцами на обоих концах презерватива, одно из которых вводится во влагалище подобно диафрагме, а второе остается снаружи (а снаружи прилипает или болтается как свалившийся мужской презерватив?).

Большое (открытое) кольцо находится снаружи, у входа во влагалище, кольцо на слепом конце трубки вводится в сжатом состоянии во влагалище, чтобы оно расположилось прямо перед шейкой матки. (А он не оденется случайно на мужское достоинство?) После полового акта презерватив следует вынуть из влагалища. Использовать одновременно женский и мужской презервативы не допускается, так как это может привести к соскальзыванию или их повреждению.

Преимущества
Использование женского презерватива не зависит от того, насколько эрегирован половой член.
Его можно оставлять на протяжении 10 часов во влагалище (!!!!!), в отличие от мужского презерватива, который следует снять сразу же после полового акта (а выше написано, что надо удалять). (Интересно, кто-то ходил с этим шлангом в себе 10 часов?)
При правильном использовании надежно предохраняет от нежелательной беременности и ЗППП.
Наружный конец прикрывает значительную часть внешних половых органов, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Способ применения несложен, но требует некоторой тренировки (пока тренируешься, пару раз залетишь и подцепишь букетик ЗППП, т.к. с мужским презервативом одновременно нельзя.... или на бананах тренироваться.... и это в разделе про преимущества написано).
Из-за отсутствия данных нельзя однозначно сказать, насколько хорошо может защитить женский презерватив от беременности (я ж говорю, не пробовал никто его еще, даже часик, уж не говоря про 10 часов). Для модели из полиуретана индекс Перля задан от 5 до 25, что приблизительно соответствует обычному презервативу.
Нет противопоказаний к применению.
Может быть использован людьми, имеющими аллергию на латекс, так как изготовляется также из полиуретана.
Недостатки
Высокая цена (около 6 евро за штуку на 01.01.2010) и малая распространённость фемидома.
Презервативы из нитриловых полимеров имеют довольно резкий запах при извлечении из упаковки (ужас, все желание пропадет, пока извлекаешь). Однако он не стоек и быстро исчезает. Также запах, возможно, имеют и презервативы, сделанные из других полимеров.


Веселый рассказ..... Не буду пожалуй я даже пробовать)))))))
Медаль
Сообщений: 1911
Renata, что конкретно - анекдот? Женский през - реальность. Но пробовать и вправду не хочется.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, rofl
а мне наоборот теперь попробовать интересно стало rofl
Сообщений: 2042
ирамама
что конкретно - анекдот?
Описание, веселое такое)) или это настроение у мня такое)))
Медаль
Сообщений: 1911
Renata, перечитала твои комментарии rofl . У меня те же вопросы возникли. Я так понимаю, это 10 часов ДО полового акта с ним ходить можно laugh (пошел к врачу, вставил и жди акта crazy )
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама

Renata, перечитала твои комментарии rofl . У меня те же вопросы возникли. Я так понимаю, это 10 часов ДО полового акта с ним ходить можно laugh (пошел к врачу, вставил и жди акта crazy )

Представила я того врача!
- Доктор, вставьте мне пожалуйста презерватив
rofl
Медаль
Сообщений: 3634
Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!
Псишенька
Сообщений: 4995
Псишенька, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
ирамама
это 10 часов ДО полового акта с ним ходить можно laugh (пошел к врачу, вставил и жди акта crazy )
а если у меня муж не успеет с работы приехать? например, врач работает с 8 до 11, а муж приезжает в пол10. самое раннее, когда произойдет коитус - в 10. т.е вставлять надо не позднее пол1. да и целый день со шлангом внутри как-то.... rofl
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад.... Муж: - Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: - ПОДАРИЛ! - ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? - ПОДАРИЛ! - Нуу вот и иди за сыном! - А почему не ты? - В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, rofl буга-га....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.