Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Если бы у меня был миллион (или больше)

Если бы у меня был миллион (или больше)

Написать
Опрос
Если бы у меня был миллион (или больше)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 22
Дата окончания опроса: 23.06.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Предлагаю помечтать на тему "Если бы у меня был миллион (или больше)" не важно как и откуда он у вас появился.. главное на что бы вы его потратили?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 933
Если бы у меня были такие деньги,то я бы купила бы квартиру в Казане и мы переехали бы жить поближе к маме.....а если чего-то от той суммы осталось бы,то открыла бы небольшой бизнес.Эх.....мечты,мечты.......
Медаль
Сообщений: 1865
Не такая уж большая сумма..эээ..Наверное вложила в дело)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 890
Прокутила, прогуляла...суши, СП.....
Миллион рублей мало для квартиры/бизнеса, на отдых хватит и 50-100тыщ, остальное прогулять.

А вот если бы миллион евро..... ммммммммм тут бы и на квартирку хорошую в центре хватило, на машинку шикарную, ну и на СП, суши бы тож много осталось )
Медаль
Сообщений: 933
Enya

Прокутила, прогуляла...суши, СП.....
Миллион рублей мало для квартиры/бизнеса, на отдых хватит и 50-100тыщ, остальное прогулять.

А вот если бы миллион евро..... ммммммммм тут бы и на квартирку хорошую в центре хватило, на машинку шикарную, ну и на СП, суши бы тож много осталось )
Если есть одна квартира,то её продать и полученную сумму добавить к миллиону-то на квартиру уж точно хватит
Медаль
Сообщений: 890
tsvetok2606, увы у нас пока съёмное(
Медаль
Сообщений: 3076
если бы у меня был на сегодняшний день миллион, если мечтать - тогда уж несколько и евриков, потратила бы:
- выселила бы соседку из двушки(в более достойное жилье) за стеной и сделала бы себе 5 комнатную квартиру, никуда не хочу уезжать - нив центр, ни в другой город, не в другую страну, с миллионами то и в России хорошо будет))
- купила бы себе 7 местный автомобиль
- купила бы себе гараж в доме - надоело чистить снег и выколачивать замерзшие замки
- купила бы себе движимости и недвижимости немножко, чтобы обеспечивало меня на ближайшие несколько лет, чтобы не работать и заниматься детками.
- на сдачу, свозила бы деток в Диснейлэнд, Лапландию и наконец то купила бы себе мелочевок в которых я счас нуждаюсь.
И еще всем форумчанам от меня по подарку - ГЗМ, чтобы спуститься с небес beach не Землю crazy

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 933
Goldbird

если бы у меня был на сегодняшний день миллион, если мечтать - тогда уж несколько и евриков, потратила бы:
- выселила бы соседку из двушки(в более достойное жилье) за стеной и сделала бы себе 5 комнатную квартиру, никуда не хочу уезжать - нив центр, ни в другой город, не в другую страну, с миллионами то и в России хорошо будет))
- купила бы себе 7 местный автомобиль
- купила бы себе гараж в доме - надоело чистить снег и выколачивать замерзшие замки
- купила бы себе движимости и недвижимости немножко, чтобы обеспечивало меня на ближайшие несколько лет, чтобы не работать и заниматься детками.
- на сдачу, свозила бы деток в Диснейлэнд, Лапландию и наконец то купила бы себе мелочевок в которых я счас нуждаюсь.
И еще всем форумчанам от меня по подарку - ГЗМ, чтобы спуститься с небес beach не Землю crazy
последний подарок-неплохой rofl идёт комплекте с миллионом? kiss
Медаль
Сообщений: 1721
я бы тоже сделала из своей трешки, пятикомнатную, выселив соседнюю квартиру. Тоже нравится свой район. только наверно еще бы доплачивать пришлось, миллиона явно маловато.
Медаль
Сообщений: 3076
tsvetok2606

[последний подарок-неплохой rofl идёт комплекте с миллионом? kiss
ага) всем всем всем, абсолютно безвозмездно, за мой счет v

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
А где в опросе вопрос про погасил кредит? nea
Медаль
Сообщений: 1911
Хочу два миллиона. Можно и рублей. Сначала погасила бы кредит. Потом купила бы машину: для поездок, посудомоечную, швейную, коверлок, мотоблок для огорода. Потом перестроила бы дом. И вот уже потом поездки-подарки-и т.п. И ГЗМ обязательно laugh
Сообщений: 4995
Девочки, а что такте ГЗМ? Просветите! help А то все хотят это, а я даже не знаю, что это такое, мож мне тоже надо laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 933
викулечка

Девочки, а что такте ГЗМ? Просветите! help А то все хотят это, а я даже не знаю, что это такое, мож мне тоже надо laugh
Надо,обязательно всем надо laugh
ГЗМ-губозакаточная машинка yahoo
Медаль
Сообщений: 890
ирамама, ну что ж как скромно - рублей, лучше уж в валюте сразу, тогда точно хватит )
ГЗМ - это вещь good особенно для тех у кого нет миллиона.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.