Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Именитые Фотографы

Именитые Фотографы

Написать
Сообщений: 4995
Какие красивенные зимние фото, супер! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Сила книг (The Power of Books) - это серия фоторабот Младена Пенева (Mladen Penev), талантливого графического дизайнера из Болгарии. Художник создал свой фотопроект еще в 2005 году для Венского университета прикладных искусств, и в настоящее время фантастические и креативные фотокартины автора являются частью коллекции этого университета.





Медаль
Сообщений: 11059
Юная венгерская девушка-фотограф Ноэлль Освальд (Noell Oszvald), которая всего год назад впервые взяла в руки фотоаппарат, создает притягивающие и высокохудожественные портреты самой себя.

Живет и учится Ноэлль Освальд (Noell Oszvald) в Будапеште. На данный момент девушке всего двадцать два года и большое будущее впереди. По мнению Ноэлль, использование черно-белой фотографии в подобного рода снимках вполне закономерно. Ведь яркие цвета будут отвлекать от постановки и не дадут четко сконцентрироваться на идее. Ведь идея ее работ не в составе и содержании. Кроме того, венгерская девушка-фотограф старается не описывать свои фотографии, предоставляя зрителю полную свободу действий в понимании снимка.









Медаль
Сообщений: 11059
Фотограф Сильвия Макрис (Sylwia Makris) родилась в Польше. Она работала как скульптор, прежде чем в 2007 году нашла свой путь в фотографии.









Медаль
Сообщений: 11059
Naveed Mughal (Навид Мугал), молодой фотограф из Пакистана, познакомился с фотокамерой всего два года назад, однако при взгляде на его фотографии, возникает ощущение, что они давно вам знакомы. Он занимается съёмкой силуэтов!









Медаль
Сообщений: 11059
Вадим Штейн - талантливый украинский фото художник, создающий высоко художественные фотографии.








Медаль
Сообщений: 11059
Адам Барон (Adam Baron) талантливый фотограф и цифровой художник. В своем творчестве он не избегает каких-либо тем, но признает, что особую слабость испытывает к ретро-вещам и сюжетам.








Медаль
Сообщений: 11059
Швейцарский фотограф и фото художник Джон Вильгельм (John Wilhelm) родился в 1970 году, в городе Винтертур, Швейцария. Сейчас он работает в рекламной индустрии и занимается художественной фотографией. Он самоучка, однако не только великолепный фотограф, но и отличный ретушер.








Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2013 в 22:44)
Медаль
Сообщений: 11059
Владимир Федотко - это фотограф, известный своими обработанными в photoshop'е фотографиями, родился в Ленинграде и в настоящее время живет и работает в Санкт-Петербурге, Россия. Впервые он познакомился с этой программой в 2005 году. Федотко использует сочетание традиционной живописи, фотографии и возможностей компьютера, чтобы создавать свои уникальные фотографии и наполнять их сказочными персонажами. Его образы свежие, элегантные и беззаботные.






Медаль
Сообщений: 11059
Французский фотограф. Christophe Kiciak
"Сначала у меня появляется идея, которая материализуется на бумаге, обычно я рисую около 5-10 эскизов, прежде чем начинаю всерьез думать о фотографии или цифровой обработке. Когда, наконец, я доволен результатом, композицией, освещением, цветом, которые совпадают с тем, что я подразумевал изначально, тогда я начинаю думать о том, как создать этот образ на самом деле. Если я могу собрать реальную модель будущей фотографии и просто сфотографировать ее, я делаю это. И довольно часто эта модель выглядит гораздо лучше, чем я смел надеяться.









Медаль
Сообщений: 11059
Продолжение (Французский фотограф. Christophe Kiciak):







Медаль
Сообщений: 11059
Уэс Наман (Wes Naman) никогда специально не изучал ремесло фотографа и поэтому, с полным правом называет себя самоучкой, по его словам, бесчисленное количество экспериментов, десять лет в коммерческой фотографии и работа в студии собственного дома в Северной Каролине. дали ему знаний и опыта больше, чем любая школа.









Медаль
Сообщений: 11059
фотограф Джейсон Ли. Джейсон работает свадебным фотографом. Фотографировать своих маленьких дочек он начал в 2006 году, когда у его матери диагностировали лимфому. Так как дети часто простужались, он не мог их регулярно привозить к бабушке. Так, ему пришла идея завести блог с фотографиями детей, чтобы бабушка могла интерактивно наблюдать за внучками.







Медаль
Сообщений: 733
мамаЛисёнки



Хочу себе такую фотографию laugh чтобы ехать на велике и волосы назад...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки
фотограф Джейсон Ли
я у себя дома подобное иногда реально вижу))) (шутка)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.