Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / До какого возраста вы кормили грудью?

До какого возраста вы кормили грудью?

Написать
Сообщений: 87
меня мама до 2х лет кормила smile
Сообщений: 5
Я кормила долго, только к двум годам перестали. Поначалу были какие-то кризы, иногда молока прям казалось вообще нет, а потом правильное питание, теплая жидкость, еще помню апилак пила, контрастный душ...все это сделало свое дело, потом уже не случалось сбоев, молоко было всегда.
Сообщений: 3
я вот только месяц как перестала кормить , где-то в год и четыре стала постепенно отучать ...
Медаль
Сообщений: 201
кормила старшую до 1,5 лет, а младшую до 2,5. Жалею, что все закончилось! kiss
Сообщений: 4995
кормила до 1.9, тоже немного скучаю bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Одна я неправильная мамаша радовалась, что это закончилось (в 1,8). crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 02:13)
Сообщений: 35
до 1,4
Сообщений: 4995
ирамама, почему неправильная? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, дык все кормят и балдеют, а я нет. Значит неправильная smile
Медаль
Сообщений: 7370
А у меня в мои 6-7 недель грудь разбухла до 5 размера.. что же после родов будет? shock Так разве можно такое богатство не использовать по его прямому назначению? laugh
Сообщений: 5
jus, ну это точно вы просто должны кормить грудным молочком и долго)) Мне нравилось кормить, но все-таки к двум годам я уже подустала))
Медаль
Сообщений: 108
викулечка
Как от груди отучали?что-то у меня никак не получается это сделать unknown а наши малыши ведь ровесники smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 21:09)
Медаль
Сообщений: 3634
ирамама, я ужасно радовалась, когда закончила кормить грудью (в 2.1) - устала от ГВ очень. сейчас снова кормлю, но, думаю, закончу раньше, до 2 лет точно не дотяну, тем более еще свежи воспоминания об отлучении
Псишенька
Сообщений: 76
Мы рекордсмены- кормились до 2,7л. Устала я очень. Мне нравился процесс кормления лет до двух. Мы завершили постепенно, сначала дневные кормления, потом вечерние, потом утренние, а затем ночные. Самое сложное оказалось, прекратить кормить ночью. Сынуля плакал примерно неделю, потом привык. Самое главное - это решимость мамы и готовность к отучению малыша. В следующий раз я думаю, что закончу раньше. Очень уж выматывает это дело со временем, да и ребенок плохо ест и плохо спит.
Медаль
Сообщений: 108
Тата
Самое сложное оказалось, прекратить кормить ночью
вот и у нас такая же проблема, никак не получается отучиться от ночного кормления, плачет так сильно что я сдаюсь и снова кормлю!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.