Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / До какого возраста вы кормили грудью?

До какого возраста вы кормили грудью?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 101
SamaYa
Я тоже брезгую( молоко женщины - для ее детей только лишь.
А раньше такое было в порядке вещей. Но я соглашусь с вами, сама бы так не сделала
Сообщений: 87
Кормила до трех месяцев. Специально никогда не хотела на ИВ переходить, но так получилось, что меня в один прекрасный день забрала скорая и дочку дома кормили нестоженом. Когда меня выписали из больницы и я узнала, что за все время моего отсутствия у дочки не было запоров и коликов, то я решила на ГВ назад ее не переводить, раз со смесью все так хорошо сложилось.
Сообщений: 3
Черничные глазки
что за все время моего отсутствия у дочки не было запоров и коликов, то я решила на ГВ назад ее не переводить, раз со смесью все так хорошо сложилось.
вот бы на ГВ так все время было. А то иногда читаешь, что если ребенок на ГВ, то он более меньше, запоров меньше, коликов меньше, а по сути на ГВ это все присутствует в таком же объеме как и на смеси
Медаль
Сообщений: 682
до сих пор кормлю, скоро нам годик, все никак от мамы не оторвать ))
Сообщений: 35
Mamba
до сих пор кормлю, скоро нам годик, все никак от мамы не оторвать ))
годик-это еще рано отрывать от мамы
Сообщений: 50
Нала
вот бы на ГВ так все время было. А то иногда читаешь, что если ребенок на ГВ, то он более меньше, запоров меньше, коликов меньше, а по сути на ГВ это все присутствует в таком же объеме как и на смеси
да, хотелось бы, чтобы у грудничка меньше было проблем в первый год жизни. Но он рождается с незрелым кишечником, отсюда все проблемы. Со смесями тоже такое бывает, но тут как повезет. Одни могут несколько смесей сменить, пока свою не найдут, а другим с самого начала смесь подойдет (как у нас с нестоженом получилось)
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.